d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Посоветуйте аппарат > шоб звонил, фотал, музицировал, летал...
Prev1234511Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 1 2010 03:04pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 1 2010 11:47pm)
официально вроде обещают в первом квартале 2010ого..


какким местом они могут это обещать, если у них ещё никаких договорённостей с эппл нет. или ты о том, что в м-видео они появятся? так там серые и будут.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 1 2010 03:27pm
Quote
что в м-видео они появятся? так там серые и будут.

в м.видео серых быть не может по определению.. это сразу суд, м.видео это тебе не какая-то левая контора в два подвальных магазина с одним телефоном
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Jan 1 2010 03:44pm
iphone лучше всего имхо
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 1 2010 03:56pm
Quote
у меня комп, с которого я транслитом написал, поймал вирус, который просит смс отправить.. и ниче не пашет..
оо! помню-помню, у знакомых такой был. супер вирус! никакие хоткеи не работают, хрен че сделаешь, я тоже ось переставлял.
только недавно узнал, как бороться, целый квест. только там условие - нужен установленный принтер :lol:

зы. код для сброса афаир 1354534
ззы. вирус не мой ^^
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 1 2010 03:59pm
Quote (AjaxVS @ 2 Jan 2010 01:56)
оо! помню-помню, у знакомых такой был. супер вирус! никакие хоткеи не работают, хрен че сделаешь, я тоже ось переставлял.
только недавно узнал, как бороться, целый квест. только там условие - нужен установленный принтер :lol:

зы. код для сброса афаир 1354534
ззы. вирус не мой ^^

:lol:

не, щас уже пишу с этого компа, систему всю преставил, дрова, проги нужные, доволен.. с чистого листа.. и очень быстро все вышло.. поставил авиру, надоело с кряками возиться..
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 1 2010 04:02pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ 2 Jan 2010 00:59)
:lol:

не, щас уже пишу с этого компа, систему всю преставил, дрова, проги нужные, доволен.. с чистого листа.. и очень быстро все вышло.. поставил авиру, надоело с кряками возиться..

Эх, а я всё по старинке, руками с вирусами справляться :)
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 1 2010 04:04pm
Не надо порнуху качать тоннами и баннер вирусов не будет
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 1 2010 04:07pm
Quote (ppnikpa @ 2 Jan 2010 02:04)
Не надо порнуху качать тоннами и баннер вирусов не будет


Вирус который просит смс распостраняется вконтакте....
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 1 2010 04:09pm
Quote (STM704 @ 2 Jan 2010 01:07)
Вирус который просит смс распостраняется вконтакте....

Хотите посмотреть смски своей жены, скачайте суперпрограмму!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 1 2010 04:10pm
да не, у меня просто защиты никакой не было.. нод без обновлений двухлетний, ничто считай.. по гуглу просто шарил про айфон, вот поймал где-то радость эту
Go Back To Русский Topic List
Prev1234511Next
Add Reply New Topic New Poll