Quote (Tpuaga @ 1 Jan 2010 19:02)
ну что ?
Забыл сказать thx :]
Quote (Kadafi_aka_evil @ 1 Jan 2010 20:19)
у вас там вроде эта надпись на полпачки..
в сша это надпись вообще где-то в сраке мелким шрифтом
У нас тоже говорили будет на пол пачки.. говорили говорили. Шрифт вместо 2 размера сделали 4, и штампуют. Имхо пусть они напишут что вы сдохните, люди все равно будут курить/начинать курить. Толку от этой надписи 0.
This post was edited by STM704 on Jan 1 2010 10:34am