d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Акция дубль 2 > Новогодняя , каждому фг
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 1 2010 10:16am
Quote (ppnikpa @ 1 Jan 2010 20:00)
Что дают?


Чего-то давали.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 1 2010 10:19am
Quote (Tpuaga @ 1 Jan 2010 19:41)
у вас кстате на пачках уже пишут то как никотин вредит здаровью ? :)


у вас там вроде эта надпись на полпачки..


в сша это надпись вообще где-то в сраке мелким шрифтом
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Jan 1 2010 10:28am
подкинь пару десятков, буду признателен. Фг под елку!! ;) XD
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 1 2010 10:32am
Quote (Tpuaga @ 1 Jan 2010 19:02)
ну что ?

Забыл сказать thx :]
Quote (Kadafi_aka_evil @ 1 Jan 2010 20:19)
у вас там вроде эта надпись на полпачки..


в сша это надпись вообще где-то в сраке мелким шрифтом

У нас тоже говорили будет на пол пачки.. говорили говорили. Шрифт вместо 2 размера сделали 4, и штампуют. Имхо пусть они напишут что вы сдохните, люди все равно будут курить/начинать курить. Толку от этой надписи 0.

This post was edited by STM704 on Jan 1 2010 10:34am
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jan 1 2010 10:35am
я при первой акции тоже участвовал но нефига не получил -)
непаорядок !!
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jan 1 2010 12:47pm
спасибо ! -)

ВЫПРОСИЛ ! УРРА !

This post was edited by Elensar on Jan 1 2010 12:53pm
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jan 1 2010 01:40pm
не надо ничего просить , просто надо быть в то время и вот месте там где и я :)
Member
Posts: 6,427
Joined: Nov 8 2007
Gold: 5,413.00
Jan 1 2010 02:32pm
Quote (Elensar @ 1 Jan 2010 21:47)
спасибо ! -)

ВЫПРОСИЛ ! УРРА !


a mne ni4e ne dali :o
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Jan 1 2010 02:37pm
hi подкинь пару десяток, помоги нуждающимся =)

This post was edited by eldritch_ra on Jan 1 2010 02:37pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 1 2010 02:37pm
Quote (archil @ 1 Jan 2010 23:32)
a mne ni4e ne dali :o

Пиши сюда - http://forums.d2jsp.org/forum.php?f=250 :O
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll