d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Опохмеляемся Вместе > Че, де, и как
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 3 2010 09:57am
Quote (XOPOIIIO @ 3 Jan 2010 19:47)
бокал шампанского и 2 рюмки водки :D , считай что вообще ;)


Для кого то это смертельная доза :D

This post was edited by turboRomka on Jan 3 2010 09:57am
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 3 2010 10:12am
Quote (turboRomka @ 3 Jan 2010 18:57)
Для кого то это смертельная доза :D


для меня как бальзам Битнера :lol:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 5 2010 10:09am
в тему:

Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 5 2010 10:21am
это у тебя дома? :lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 5 2010 12:42pm
Quote (XOPOIIIO @ 5 Jan 2010 19:21)
это у тебя дома?  :lol:

:lol:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 5 2010 03:11pm
Quote (XOPOIIIO @ 5 Jan 2010 18:21)
это у тебя дома?

ну а че месту пропадать - как раз между сейфом с $50млрд и кроватью, на которой меня ждут обнаженные миса кампо и бокси ^^
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 5 2010 06:34pm
Quote (AjaxVS @ 6 Jan 2010 00:11)
ну а че месту пропадать - как раз между сейфом с $50млрд и кроватью, на которой меня ждут обнаженные миса кампо и бокси ^^


как ты еще время нашел набить 8,966 постов :rofl:
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
Jan 5 2010 06:51pm
Quote (AjaxVS @ Jan 5 2010 05:09pm)
в тему:

http://i180.photobucket.com/albums/x246/AjaxVS/bar_HD.jpg


~~

3-ja polka snizu sedmaja butilka sleva remy martin s4as pju))
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 15 2010 09:06am
Quote
Опохмеляемся Вместе -> Че, де, и как


nty, мне пока не надо.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 2 2010 09:54am
А может пора?
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll