d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > С Новым Годом! > 2010!
Prev123457Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 31 2009 11:38am
Quote (turboRomka @ 31 Dec 2009 19:35)
у нас то же (Russia)
^ ^


О_о вобля, а где снег??? :D
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 31 2009 11:46am
Quote (valerij @ 31 Dec 2009 20:38)
О_о вобля, а где снег??? :D


-15 идет снег

Всех с Наступающим!!!
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 31 2009 11:48am
Quote (valerij @ 31 Dec 2009 21:38)
О_о вобля, а где снег??? :D


у нас в Ростове, тепло+дождь до 4 января передали, а после 4 до -20 O_o
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Dec 31 2009 12:06pm
у меня всё снежком покрыто, более имение. Ну, тут осталось уже 4 часа. Всех с Наступающим чтоле. Желаю чтобы все.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 31 2009 12:34pm
Снегга дофига ) чутка холодно даже. Я уже выпить успел. С наступающим. 2 20 мин осталось.
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Dec 31 2009 12:38pm
happy new year :p

//ушел празновать, гуд лацк)
Member
Posts: 566
Joined: May 18 2009
Gold: 1,645.00
Dec 31 2009 12:39pm
Всех с наступающим. Хоть за окошком и мелкий дождик, грязь на дороге, но снег еще не весь растаял ;)
Member
Posts: 57,755
Joined: Mar 7 2006
Gold: 0.00
Dec 31 2009 12:52pm
Quote (turboRomka @ Dec 31 2009 05:35pm)
у нас то же (Russia)
^ ^


aga s pacanami toka 4to po telefonu gavaril, v Ukraine toze pizdec
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 31 2009 01:10pm
С наступившим наступающим :lol:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Dec 31 2009 01:30pm
С наступающим и наступившим всех!

погода неожиданно (за последние годы) новогодняя - много снега, морозец, безветрено
Go Back To Русский Topic List
Prev123457Next
Add Reply New Topic New Poll