d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Красочные представления. > абстрактные рассуждения об игре
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 2 2010 08:12am
Quote (MACTEPCMEPTU @ Jan 2 2010 04:56pm)
http://www.youtube.com/watch?v=kfb9gc1IbDo

Аффтар пиши есчё - прикольно ,люблю смотреть когда кто то в д2 рубит :_))))


не надо нас чужими руками троллить
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 3 2010 09:34am
Для организации очередного представления требуется реквизит - 8 наборов мавина на европе хардкоре ладдер. Просьба к тем кто увидит таковые не проходить мимо и подобрать.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 15 2010 01:15pm
Вопрос с сетами успешно решился. Теперь предстоит решить гораздо более сложный вопрос как же раскачивать этих амазонок и что одеть помимо сета. Стоит ли делать прокачку одниаковой для всех или имеет смысл выбрать разные билды. Тут надо хорошенько подумать прежде чем решать ибо дело серьёзное помирать не хочется.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 26 2010 10:52am
Вторая попытка паладинами завершилась успешно. По результатам сегшго мероприятия был записан ролик. Особое внимание в ролике соледует уделить мерку который барберин и его героической попытке в одиночку убить убер Баала.

http://www.youtube.com/v/7NKakD8tC-Q&hl=ru_RU&fs=1&rel=0&hd=1
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 26 2010 11:27am
Quote (ppnikpa @ Jan 26 2010 07:52pm)
Вторая попытка паладинами завершилась успешно. По результатам сегшго мероприятия был записан ролик. Особое внимание в ролике соледует уделить мерку который барберин и его героической попытке в одиночку убить убер Баала.

http://www.youtube.com/v/7NKakD8tC-Q&hl=ru_RU&fs=1&rel=0&hd=1


да ты задолбал, тут еды нет.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 26 2010 11:30am
Какой такой еды?
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 26 2010 12:56pm
как то уныло :(
уже не интересно читать этот ...
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jan 26 2010 12:58pm
Hehe спс за видео , я правда нихуя не понял но посматрел с удовольствием ;_)))
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 27 2010 01:33am
Quote (ppnikpa @ 26 Jan 2010 20:52)
Вторая попытка паладинами завершилась успешно. По результатам сегшго мероприятия был записан ролик. Особое внимание в ролике соледует уделить мерку который барберин и его героической попытке в одиночку убить убер Баала.

http://www.youtube.com/v/7NKakD8tC-Q&hl=ru_RU&fs=1&rel=0&hd=1

Video crap ofc :) SHIT/10
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 27 2010 04:07am
Какой автоор такое и видео ничего не поделаешь. Походу дела хотел спросить как лучше смотрится переход напрямую как в UQT 6 или через промежуточный кадр как сейчас?
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll