d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Покер
Prev1234534Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 30 2009 05:34pm
Quote (Proseter @ 30 Dec 2009 14:28)
Играю. На Покер Старс на реальные деньги.
Играю сейчас на мелких лимитах , недавно слил весь бабос попал как говорится в даунсвинг  ( "Даунсвинг"-  Это когда не идёт карта , и луче просто не играть , он может длится от недели до месяца )
На условные деньги луче не играть =) Возьми луче почитай как играть и играй на бабло вдруг попрет сорвеш большой приз  :D . Если не хочешь делать  депозит ( мин депозит всего 10$ на Покер Старс), то можно получить не много на игру!
В моем профиле школа покера + стартовый капитал :) Внимательно читаем условия если кто полезет.. Полный курс , тренировки , куча статей , видео , форум , и + по 100$  за каждого привлеченного.
Покер Старс как то побольше выдает и там много плохих игроков.
Фулл Тилт  хорош тем что rake-back  есть. Тоесть чем больше играешь тем больше тебе в пятницу вечером пришлют денег.
turboRomka
Чёта я тебя не нашел на officialpokerranking ты МТТ играл хоть раз ? ( МТТ - Multi Table Tournament )


хз, нет наверно, играл на Сит&Гоу на пати покер, теперь туда не лезу.
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Dec 30 2009 06:52pm
Quote (Proseter @ 30 Dec 2009 13:28)
Играю. На Покер Старс на реальные деньги.
Играю сейчас на мелких лимитах , недавно слил весь бабос попал как говорится в даунсвинг  ( "Даунсвинг"-  Это когда не идёт карта , и луче просто не играть , он может длится от недели до месяца )
На условные деньги луче не играть =) Возьми луче почитай как играть и играй на бабло вдруг попрет сорвеш большой приз  :D . Если не хочешь делать  депозит ( мин депозит всего 10$ на Покер Старс), то можно получить не много на игру!
В моем профиле школа покера + стартовый капитал :) Внимательно читаем условия если кто полезет.. Полный курс , тренировки , куча статей , видео , форум , и + по 100$  за каждого привлеченного.
Покер Старс как то побольше выдает и там много плохих игроков.
Фулл Тилт  хорош тем что rake-back  есть. Тоесть чем больше играешь тем больше тебе в пятницу вечером пришлют денег.
turboRomka
Чёта я тебя не нашел на officialpokerranking ты МТТ играл хоть раз ? ( МТТ - Multi Table Tournament )


На старзах рейкбек выше чем на фтп :)
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Dec 31 2009 05:08am
Quote (aXuLe @ 31 Dec 2009 02:52)
На старзах рейкбек выше чем на фтп :)


Там рейк в виде ВПП
На фулл тильте Фтп + 27% в долларах
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 31 2009 05:32am
Quote (Proseter @ Dec 31 2009 02:08pm)
Там рейк в виде ВПП
На фулл тильте  Фтп + 27% в долларах


а мы ещё пупуньку ругаем -.-
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Dec 31 2009 05:51am
Quote (Proseter @ 31 Dec 2009 14:08)
Там рейк в виде ВПП
На фулл тильте  Фтп + 27% в долларах


На фтп прямой рейкбек, в баксах, да.
На старзах "косвенный", через покупку бонусов. Так вот на старзах выходит около 35% при пересчете.
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Jan 5 2010 06:17pm
Поиграл чуток
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 5 2010 07:23pm
igrau na fantiki ^^
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 6 2010 06:37am
Quote (Proseter @ 6 Jan 2010 02:17)
Поиграл чуток
http://img40.imageshack.us/img40/8113/2ndplace.png

я в ваших терминах не особо.. я правильно понял, что из выигранных тут 215$ в реал ты выведешь только ~75?
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Jan 6 2010 12:26pm
Quote (AjaxVS @ 6 Jan 2010 14:37)
я в ваших терминах не особо.. я правильно понял, что из выигранных тут 215$ в реал ты выведешь только ~75?


Нет. Можно снять все я 100$ уже снял.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 6 2010 12:58pm
Quote (Proseter @ 6 Jan 2010 04:17)
Поиграл чуток
http://img40.imageshack.us/img40/8113/2ndplace.png


Гз, не плохой кусок!
а я сейчас на nolimit 0,10\0,25$ шпилю :)

This post was edited by turboRomka on Jan 6 2010 12:58pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1234534Next
Add Reply New Topic New Poll