d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Электронные книги > Рубит кто?
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 26 2009 02:49pm
Quote (Lianit @ Dec 26 2009 11:28pm)
это мы уже обсуждали ^_^
требуется девайс для чтения вроде...


так ты-то говоришь о том, что псп>айфон
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Dec 26 2009 03:47pm
Я для книг купил бу Palm Tungsten E за 1500 рублей . Мне хватает ....
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 26 2009 03:57pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ 26 Dec 2009 23:47)
Я для книг купил бу Palm Tungsten E за 1500 рублей . Мне хватает ....
чет дешево.. я такое не видел, но есть подозрения, что после получаса "чтения" глаза на лоб полезут :(

тогда уже лучше смартфон Samsung i200 или Nokia 5120 classic. хотя все равно экраны суксь :( но в ценовом диапазоне ничего лучше не находил пока. вообще не понимаю, почему i200 пипл не оценил :headscratch:
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 26 2009 04:10pm
пипл, я читаю с n 5320... нормально все, глаза не в кучу...
читать можно даже на экране 100х100
главное со шрифтом угадать))
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 26 2009 04:47pm
Для dimon222

Сейчас под термином электронная книга понимают почти исключительно вариации на основе электронных чернил. Это вариант не просто лучший для чтения, но фактически безальтернативный для тех кто желает читать в электронном виде книги не поступаясь ничем. Да Он требует света как и обычная книга, но тем кто ранее не читал книги с экранов иного типа это не покажется проблемой но лишь плюсом. Если подарок предназначается действительно любящему чтение человеку, то не стоит отклоняться в сторону чего бы то ни было иного.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 26 2009 06:37pm
Quote (ppnikpa @ Dec 27 2009 12:47am)
Для dimon222

Сейчас под термином электронная книга понимают почти исключительно вариации на основе электронных чернил. Это вариант не просто лучший для чтения, но фактически безальтернативный для тех кто желает читать в электронном виде книги не поступаясь ничем. Да Он требует света как и обычная книга, но тем кто ранее не читал книги с экранов иного типа это не покажется проблемой но лишь плюсом. Если подарок предназначается действительно любящему чтение человеку, то не стоит отклоняться в сторону чего бы то ни было иного.


Блеать, у тебя что не пост, то заумная поэма. Прозреваю тонкого.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 27 2009 03:12am
ну читать тяжко, но смысл передал верно кстати
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Dec 28 2009 12:20pm
Без пацветки не прикольно. Чтение ночью с фонариком уже пройдено :(
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 28 2009 12:53pm
Это не важно. Что вы ночью без света сидите что-ли? В транспорте сейчас света достаточно, имеется ввиду тот транспорт где есть достаточно времени и удобств для чтения, такие как поезд, самолут, междугородний автобус. А в метро или там в трамвае не до чтения не важно с подсветкой или юез, не тот тайминг.
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Dec 28 2009 01:05pm
Quote (ppnikpa @ Dec 28 2009 09:53pm)
Это не важно. Что вы ночью без света сидите что-ли? В транспорте сейчас света достаточно, имеется ввиду тот транспорт где есть достаточно времени и удобств для чтения, такие как поезд, самолут, междугородний автобус. А в метро или там в трамвае не до чтения не важно с подсветкой или юез, не тот тайминг.


Меня конечно затроллят, но представь телефон без подсветки.
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll