Quote (MACTEPCMEPTU @ 26 Dec 2009 23:47)
Я для книг купил бу Palm Tungsten E за 1500 рублей . Мне хватает ....
чет дешево.. я такое не видел, но есть подозрения, что после получаса "чтения" глаза на лоб полезут

тогда уже лучше смартфон Samsung i200 или Nokia 5120 classic. хотя все равно экраны суксь

но в ценовом диапазоне ничего лучше не находил пока. вообще не понимаю, почему i200 пипл не оценил
