Quote (Lianit @ 24 Dec 2009 21:40)
короче, вот решение
Не умею сорри
Сразу же отвечу тем, кто предложит перезагрузить модем - У МЕНЯ НЕ АДСЛ, у меня вообще хз что, но работает оно через vpn, роутер находится под замком и доступа у меня к нему нет, а просить прова о чем-либо невозможно - мой провайдер называется Сибирский Федеральный Университет.
Quote (Labasionok @ 24 Dec 2009 21:38)
вот поэтому вторые сутки и держится стабильно 
Я на это и намекаю :Р
Quote (ppnikpa @ 24 Dec 2009 22:33)
Надо всегада раздавать иетмст фри и не надо будет мулов заводить.
Богач типа? --
Quote (AjaxVS @ 24 Dec 2009 23:23)
во дает

Я промолчу... хочу лишь сказать, что лучше подумай, как такое могло случиться, прежде чем кого-то высмеивать.
Quote (russian @ 24 Dec 2009 23:34)
Пробовать зайти опять пока у тебя temp ban не продлит его. Мой ench бот иногда получает temp ban (редко, но случается), и он просто стучится ровно каждую 1 минуту пока не зайдёт обратно.
И пускает? О_О