d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Темпбан, нид хелп
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 24 2009 09:33am
Надо всегада раздавать иетмст фри и не надо будет мулов заводить.
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 24 2009 09:42am
Quote (ppnikpa @ 24 Dec 2009 18:33)
Надо всегада раздавать иетмст фри и не надо будет мулов заводить.


конечно! ты же играешь только с тем, что находишь по дороге...
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 24 2009 09:48am
Quote (Lianit @ 24 Dec 2009 19:42)
конечно! ты же играешь только с тем, что находишь по дороге...

Походу скоро придется. Продать на совке анриал :]

Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Dec 24 2009 09:59am
Quote (ppnikpa @ 24 Dec 2009 19:33)
Надо всегада раздавать иетмст фри и не надо будет мулов заводить.


skromno nameknul ))
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 24 2009 10:04am
да. если чар экспайред, он оказывается без вещей и документов, совсем голый.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 24 2009 10:23am
Quote
Там было около ~500 попыток захода на Европу после получения темпбана, каждая примерно через 5-6 секунд после предыдущей.
во дает :rofl:
Quote (RoOme @ 24 Dec 2009 18:04)
да. если чар экспайред, он оказывается без вещей и документов, совсем голый.
вот. а без документов что? правильно, забирают в ментовку для выяснения личности. либо пока ты сам не придешь и не подтвердишь "да, я его знаю, все ок", либо пока кто-то другой не скажет - "он выдает себя за меня!" и тогда менты выпишут документы новому владельцу, а старого посадят в тюрьму (пока новый документы не потеряет).
Member
Posts: 566
Joined: May 18 2009
Gold: 1,645.00
Dec 24 2009 10:23am
Quote (RoOme @ 24 Dec 2009 19:04)
да. если чар экспайред, он оказывается без вещей и документов, совсем голый.

Надо меньше пить :D
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Dec 24 2009 10:34am
Короче.
Если expired то ето значит что он будет как есть пока кто-то не создаст с таким-же имянем. Тогда чар капут. Если никто имя не украл, но ничего на чаре не изменится.

Пробовать зайти опять пока у тебя temp ban не продлит его. Мой ench бот иногда получает temp ban (редко, но случается), и он просто стучится ровно каждую 1 минуту пока не зайдёт обратно.
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Dec 24 2009 11:36am
Quote (Lianit @ 24 Dec 2009 21:40)
короче, вот решение

Не умею сорри

Сразу же отвечу тем, кто предложит перезагрузить модем - У МЕНЯ НЕ АДСЛ, у меня вообще хз что, но работает оно через vpn, роутер находится под замком и доступа у меня к нему нет, а просить прова о чем-либо невозможно - мой провайдер называется Сибирский Федеральный Университет.

Quote (Labasionok @ 24 Dec 2009 21:38)
вот поэтому вторые сутки и держится стабильно  :P

Я на это и намекаю :Р

Quote (ppnikpa @ 24 Dec 2009 22:33)
Надо всегада раздавать иетмст фри и не надо будет мулов заводить.

Богач типа? --

Quote (AjaxVS @ 24 Dec 2009 23:23)
во дает :rofl:

Я промолчу... хочу лишь сказать, что лучше подумай, как такое могло случиться, прежде чем кого-то высмеивать.

Quote (russian @ 24 Dec 2009 23:34)
Пробовать зайти опять пока у тебя temp ban не продлит его. Мой ench бот иногда получает temp ban (редко, но случается), и он просто стучится ровно каждую 1 минуту пока не зайдёт обратно.

И пускает? О_О
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 24 2009 11:38am
Quote (Skirmy @ 24 Dec 2009 18:03)
Схватил темпбан, и почти уверен что он продержится 2 недели :D вторые сутки держится стабильно, по крайней мере...
Вопрос: если заходить каждые день, будет ли срок темпбана расти? И что вообще делать, если 6 акков мулов экспайрятся через 3-5 дней? Хееееелп ^ ^

Тебе выпал шанс отдохнуть от д2 пару недель :)
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll