Quote (Aiglon_CH @ 24 Dec 2009 19:03)
vot vidish, ti hochesh chtobi mi vse begali trenirovochnie zabegi (nu krome menya ^^ ) i nespamili tvoy topic, a to spamish sam ^^
po sabju, progi ppc skoko vse udalili (tochnee tolko pervaya )
imho budu reinstall
kstati , esli u menya est license key (ili kak ego na winde zovut?) ya mogu prosto window skachat i activirovat ? imho da?
Советую сборку Extrime ws поставить. Поставил на установку, и пошел по своим делам. Через пол часа венда со всеми дровами будет готова.