Quote (Lianit @ 24 Dec 2009 00:19)
те что по почте приходят - тоже можно...
но, блин! ПОВЕСТКА! в пм в контакте... интересно, скоро в паспорте вместо серии и номера будут писать id?...
Мне 1 раз повестку оббаханный в хлам героинщик принес. Его дворник попросил занести. Мне их в ящике кидали,под дверьми оставляли,за глазок цепляли.
Ну и дворники их разносят постоянно.