d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Uber Quest Team > повтори неповторимое
Prev1234519Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
Dec 22 2009 08:59am
пффф.... опять серия коротких тренировочных забегов группами по 8 человек, целью которых будет оценка реальной сложности прохождения и баланса билдов?...
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 22 2009 09:23am
СПАМ

This post was edited by turboRomka on Dec 22 2009 09:23am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 22 2009 09:27am
Quote (turboRomka @ 22 Dec 2009 19:23)
СПАМ


где?
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 22 2009 09:41am
Quote (ppnikpa @ 21 Dec 2009 21:44)
Небольшая группа энтузиастов рафинированной игры состоящая из меня, меня и ещё раз меня плюс некоторое количество стойкий бойцов за честную игру, ведёт непрерывный поиск свежего пополнения.

В качестве формы своей деятельности на текущий момент нами избрано исполнение убер квеста с ноля как можно большим числом способов каждый из которых необходимо существует только как некая абстракция. То есть способ должен хорошо смотреться, хорошо расписываться и быть бесполезным с профессиональной точки зрения.

Следуя этому правилу сейчас мы проводим забег паладинами, которые как и положено начали с ноля и должны дойти до конца и выполнить убер квест не используя ничего кроме того что упадёт по пути.

Приглашаем всех желающих.





This post was edited by turboRomka on Dec 22 2009 09:52am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 22 2009 09:50am
Quote (turboRomka @ 22 Dec 2009 19:41)
this


http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=3631571
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 22 2009 09:53am

lol
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Dec 22 2009 09:55am
:rofl:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 22 2009 09:56am
Quote (STM704 @ 22 Dec 2009 18:53)
http://img104.imageshack.us/img104/5827/sanstitreki8.jpg
lol

xD
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 22 2009 09:58am
сига пиздец конечно,угар

как ты это откопал? :D
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 22 2009 10:01am
Quote (MANS0N @ 22 Dec 2009 19:58)
сига пиздец конечно,угар

как ты это откопал? :D

Куда-то не так тыкнул. Попал в топик кошака от 2006 года :]

This post was edited by STM704 on Dec 22 2009 10:02am
Go Back To Русский Topic List
Prev1234519Next
Closed New Topic New Poll