Quote (ppnikpa @ 21 Dec 2009 21:44)
Небольшая группа энтузиастов рафинированной игры состоящая из меня, меня и ещё раз меня плюс некоторое количество стойкий бойцов за честную игру, ведёт непрерывный поиск свежего пополнения.
В качестве формы своей деятельности на текущий момент нами избрано исполнение убер квеста с ноля как можно большим числом способов каждый из которых необходимо существует только как некая абстракция. То есть способ должен хорошо смотреться, хорошо расписываться и быть бесполезным с профессиональной точки зрения.
Следуя этому правилу сейчас мы проводим забег паладинами, которые как и положено начали с ноля и должны дойти до конца и выполнить убер квест не используя ничего кроме того что упадёт по пути.
Приглашаем всех желающих.
This post was edited by turboRomka on Dec 22 2009 09:52am