Quote (Kadafi_aka_evil @ 21 Dec 2009 18:28)
ты сейчас не прав.. HTC лучшие и самые надежные.. некоторые модельки косячат, но только подлагивая чуть-чуть.. но им равных нет.. никто лучше и надежнее все равно не делает, кроме apple
Возникает проблема с тем, что он сам начинает звонить во время заблокированной клавитуры.
Возникает проблема, что дозвониться до абонента с этим HTC нихрена невозможно, хотя телефон включён и находится в пределах вышки.
Возникает проблема, что звонок работает только для одного абонента (в списке контактов), для остальных тупо выбрасывает на главное меню.
Во всех случаях пробовал и сбросы до заводских настроек, и оффициальные прошивки, и неоффициальные прошивки.
Пробовал патчить и радиомодуль, и ядро.
Сначало такая проблема возникла на HTC Touch Diamond, а потом началась на HD... В итоге тупо сменили мобильник на старую раскладушку Samsung...
А вот чтобы его прошить, придётся убить над понятием алгоритма ещё с недельку...
Короче до желаемого нормального мобильника дотянуть его не получилось.