d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Новый год > Время волшебства!
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 87
Joined: May 27 2006
Gold: 4.00
Dec 21 2009 09:22am
Quote
на аппарате такого класса должен быть НОРМАЛЬНЫЙ gps... где?!


iPhone 3Gs к вашим услугам... там он кстати не сильно хреновый... смотрели на самсунаге, в нокиах тоже самое... там он вооще радиус нахождения в километр херачит... погрешность большая... а вообще, если куда-нить переться, то лучше отдельно GPS, особенно, если по столице гонять (обязательно наличение последних карт)

а так имхо гпс в мобиле - отчасти бред... уже не знаю, что туда засунуть... вот и шарашут всяку всячину

потом стоишь и калдуешь полчаса, чтобы тупо позвонить...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 21 2009 09:28am
Quote
htc - дерьмо с которым ты промучаешься столько... что потом пожалеешь о покупке.
Пробовал и HD и Touch Diamond...

ты сейчас не прав.. HTC лучшие и самые надежные.. некоторые модельки косячат, но только подлагивая чуть-чуть.. но им равных нет.. никто лучше и надежнее все равно не делает, кроме apple

я их продавал когда-то.. возвратов не было практически.. а асусы, самсунги и прочее - гамно..


вы сначала ровер попробуйте или асус - потом говорите, че хуже, а че лучше
Member
Posts: 87
Joined: May 27 2006
Gold: 4.00
Dec 21 2009 09:30am
У меня HTC Diam был... он у меня через неделю почах... вернул... и вернулся к иФону... ибо все остальные начали тупо копировать их инновации...
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 21 2009 09:41am
Maemo ОС - это типо круто на н900?

вообще кто что слышал об этой ось?
Member
Posts: 12,145
Joined: Jan 29 2007
Gold: 2,864.00
Dec 21 2009 09:46am
Quote (TJLee @ 21 Dec 2009 18:10)
iPhone, купленый в США, когда ещё только вышли - крякнутый... можно ставить кучу всего с Cydia репозитория...  (можно купить на рынке за 9к)


я с тобой совершенно согласен! Но с русской проблем тоже нету! У меня xxxxx49 - это новейший серийник! Я его взломал за два дня без Wifi! ;)

Короче Серёг! Не еби мОЗГ ! Если есть 30к рублей бери iphone™ 3GS ! У меня 3G ! Кто ноет по поводу дорого софта! Убейтесь! Всме бесплатно если руки не из жопы ! У меня лично последняя модель xxxxx49 номером и я её взломал ! Ставлю все программы все что есть на этот телефон с Apple Store бесплатно! Apple > etc etc etc !

Edit: Кто думает что-то Iphone говно и тд! Не комментируйте мою реплику! У Iphone нету конкурентов! Он во всем превосходит Nokia! Лично сам держал Nokia X6 и 5230 с новым сенсором = ГОВНО МОБИЛА! У Iphone сенсор без конкурентов! Серег но есть минус у 3GS u 3G и всей линейки Iphone нету радио! Думаю тебя это не расстроет + ( но это минус жеский ) если уронишь прощай 2 двухслоенный дисплей, но сенсор живбудет цена замены 4500 ( сам не менял и не ронял ещё ) ! Поверьб этот телефон стоит 30к но он того стоит! ;)

This post was edited by FriendlyOrgy on Dec 21 2009 10:10am
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Dec 21 2009 09:57am
Quote (MANS0N @ 21 Dec 2009 18:41)
Maemo ОС - это типо круто на н900?

вообще кто что слышал об этой ось?


читай - Linux
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 21 2009 10:26am
Quote
Edit: Кто думает что-то Iphone говно и тд! Не комментируйте мою реплику! У Iphone нету конкурентов! Он во всем превосходит Nokia! Лично сам держал Nokia X6 и 5230 с новым сенсором = ГОВНО МОБИЛА! У Iphone сенсор без конкурентов! Серег но есть минус у 3GS u 3G и всей линейки Iphone нету радио! Думаю тебя это не расстроет + ( но это минус жеский ) если уронишь прощай 2 двухслоенный дисплей, но сенсор живбудет цена замены 4500 ( сам не менял и не ронял ещё ) ! Поверьб этот телефон стоит 30к но он того стоит! 

да, кстати, поддержу.. конкурентов нет.. если лавэ позволяет и ногти не отращиваешь (дама одна оч жаловалась), бери, не ошибешься
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 21 2009 10:39am
лан, не будем выяснять что-же такое изобрел мистер Жопс, что унего спиздили...

мое имхо: Symbian > Win mobile >>>>>>>>>> iPhone
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 21 2009 10:41am
Quote (Bekas @ 21 Dec 2009 18:57)
читай - Linux


что такое нативные приложения и wine? ^^

да и maemo типа линукса в телефоне,это перспективно,не?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 21 2009 10:45am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 21 Dec 2009 18:28)
ты сейчас не прав.. HTC лучшие и самые надежные.. некоторые модельки косячат, но только подлагивая чуть-чуть.. но им равных нет.. никто лучше и надежнее все равно не делает, кроме apple

Возникает проблема с тем, что он сам начинает звонить во время заблокированной клавитуры.
Возникает проблема, что дозвониться до абонента с этим HTC нихрена невозможно, хотя телефон включён и находится в пределах вышки.
Возникает проблема, что звонок работает только для одного абонента (в списке контактов), для остальных тупо выбрасывает на главное меню.

Во всех случаях пробовал и сбросы до заводских настроек, и оффициальные прошивки, и неоффициальные прошивки.
Пробовал патчить и радиомодуль, и ядро.
Сначало такая проблема возникла на HTC Touch Diamond, а потом началась на HD... В итоге тупо сменили мобильник на старую раскладушку Samsung...

А вот чтобы его прошить, придётся убить над понятием алгоритма ещё с недельку...
Короче до желаемого нормального мобильника дотянуть его не получилось.
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll