Quote (ppnikpa @ Dec 20 2009 09:05pm)
Объявление по сути своей не может быть развлекательным, так что незачем искать развлечения там где его нет. Отталкивает тут кого-то или нет те непотребства что они же сами мне постят? Интересный вопрос. Полагаю что нет, своё как правило не пахнет.
мля, скока тебе лет, ты можешь прямо ответить?