d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Need Help > Plz Plz Plz
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 19 2009 02:37am
могу помочь смулить :rofl:
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 19 2009 02:39am
Quote (Tpuaga @ 19 Dec 2009 11:31)
пиратке ?
убогое подобие того что это есть на самом деле....
очухиваться придеться довольно долго , гребаный рот не открыл от сушника :(
да и мрачно все через чур


вот что надо )

Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Dec 19 2009 02:44am
у нас 20го февраля будет что-то подобное.
правда я заметил что в лайн-апе один днбууэээ
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 19 2009 03:29am
Quote (Tpuaga @ 19 Dec 2009 11:44)
у нас 20го февраля будет что-то подобное.
правда я заметил что в лайн-апе один днбууэээ


это ващет днб сейшн ~~
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Dec 19 2009 03:38am
ну его на , не здаровая атмосфера на таких меропреятиях царит...
каждый второй под чем то , а девушки кхм... за покурить некоторые были готовы на все)

Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll