Quote (MANS0N @ Dec 17 2009 02:12am)
для таких умников как ты.мне совершенно похуй играл ли ты там или нет,вопрос в первом посте на русском и раз уж ты все таки решил тут что-то написать даже ради своего +1,то отвечай по делу
Oh, this is gonna get bloody. Я вижу, что вопрос не на китайском, и вижу, что я на него ответил. Я не телепат, чтобы догадаться, что тебя конкретно интересует. Если найдешь, с кем играть со старта, если найдешь клан адекватов, которые будут реально что-то делать, то тогда очень даже интересная хуйня. Сравнение с вовом тут не катит, так как в вове пвп хуета страшная, игра каребир онли.