d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lineage2? > Ruoff?
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 16 2009 12:21pm
Quote (MANS0N @ Dec 16 2009 10:11pm)
ну,или так :D

а вообще,где-то проскакивало,что кто-то с jsp играет в л2,вот интересно где


Nord вроде играл раньше, больше хз кто
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 16 2009 12:33pm
Quote (MANS0N @ 16 Dec 2009 22:11)
ну,или так :D

а вообще,где-то проскакивало,что кто-то с jsp играет в л2,вот интересно где

Если 15 минут в 2006 до удаления этого мусора в корзину считается ) то я играю.
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Dec 16 2009 04:23pm
Играл на руофе. Дальше че?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 16 2009 04:27pm
Quote (Ghost Ripper @ 17 Dec 2009 01:23)
Играл на руофе. Дальше че?


нихуя
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Dec 16 2009 04:36pm
Quote (MANS0N @ Dec 17 2009 01:27am)
нихуя


Пиздобол, зачем тему делал.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 16 2009 05:12pm
Quote (Ghost Ripper @ 17 Dec 2009 01:36)
Пиздобол, зачем тему делал.


для таких умников как ты.мне совершенно похуй играл ли ты там или нет,вопрос в первом посте на русском и раз уж ты все таки решил тут что-то написать даже ради своего +1,то отвечай по делу
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Dec 16 2009 07:36pm
Quote (MANS0N @ Dec 17 2009 02:12am)
для таких умников как ты.мне совершенно похуй играл ли ты там или нет,вопрос в первом посте на русском и раз уж ты все таки решил тут что-то написать даже ради своего +1,то отвечай по делу


Oh, this is gonna get bloody. Я вижу, что вопрос не на китайском, и вижу, что я на него ответил. Я не телепат, чтобы догадаться, что тебя конкретно интересует. Если найдешь, с кем играть со старта, если найдешь клан адекватов, которые будут реально что-то делать, то тогда очень даже интересная хуйня. Сравнение с вовом тут не катит, так как в вове пвп хуета страшная, игра каребир онли.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 17 2009 12:48am
Quote
так как в вове пвп хуета страшная, игра каребир онли.

заебись мнение матерого певепешнега... а я то думал вов пвп онли..
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 17 2009 08:35am
мое мнение кстати тоже такое,что в вов баланс идеальный,в то время как задай вопрос про л2,там найдется что-то подобное хамеру/смитеру в д2
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 17 2009 08:52am
Quote (MANS0N @ 17 Dec 2009 18:35)
мое мнение кстати тоже такое,что в вов баланс идеальный,в то время как задай вопрос про л2,там найдется что-то подобное хамеру/смитеру в д2

В вове вроде тоже недавно паладины имбанутые были )
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll