d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > д2 1.13 бета ран норм-хелл > D2 1.13 Beta
Prev1234510Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 11 2009 05:42am
Quote (Proseter @ 11 Dec 2009 12:41)
Где качнуть ?


vklyuchaesh d2, vibiraesh real classicbeta i samo vse delaetsa

esli ne budet classicbeta v realmliste poprobuj snachyala v battelnet zajti i opyat posmotret





vse eshe aktualno :)

Quote
A new Mystery has been revealed!

- Players of Hell Difficulty Realm games are hereby warned once again,
that a series of new and challenging tests await you! The answer lies
within Diablo's Bosses, which span across the world from the Den of Evil
to the Throne of Destruction...


pohodu nado ubit vseh uniq mobov vo vseh aktah i budet chtoto oO

mb v voskresenje vecherom soberemsya i zachistim hell? :)

This post was edited by guMKa on Dec 11 2009 05:42am
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Dec 11 2009 06:04am
как 99 лвл замутить ?
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Dec 11 2009 06:06am
можно и сегодня и завтра собраться , вот только реалм упал
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Dec 11 2009 06:06am
Quote (Apocalypticus @ 11 Dec 2009 01:31)
да чё там бежать то ~~

Gold # - Will provide the amount of gold specified
Level # - Will increase your level to the number specified
Waypoints 1 - Will activate all waypoints. You must still reach an act before that act’s waypoints will be unlocked with this cheat.


читать надо форум а потом уже вопросы задавать
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Dec 11 2009 06:20am
Quote (Doksait @ Dec 11 2009 12:06pm)
читать надо форум а потом уже вопросы задавать


зачем ?
когда есть такие как ты.
Banned
Posts: 1,988
Joined: Jul 8 2009
Gold: 0.00
Dec 11 2009 06:29am
Quote (Tpuaga @ Dec 11 2009 03:20pm)
зачем ?
когда есть такие как ты.


мудак
Member
Posts: 159
Joined: May 30 2009
Gold: 0.00
Dec 11 2009 06:38am
Quote
pohodu nado ubit vseh uniq mobov vo vseh aktah i budet chtoto
Для слоупоков напоминаю, что текст, описывающий этот "крутой ворлд эвент", слово-в-слово повторяет аналогичный текст из чейндж-лога патча 1.11. Включая пассаж про боссов. Можете сами убедиться.

Впрочем, суть этого "эвента" уже ни для кого не секрет. Выбиваешь из актовых боссов четыре эсссенции с графикой из ВоВа и получаешь +1 респек.


Ваш К. О.

This post was edited by Haart on Dec 11 2009 06:40am
Banned
Posts: 1,988
Joined: Jul 8 2009
Gold: 0.00
Dec 11 2009 06:42am
+1 респек.

это что?
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Dec 11 2009 06:43am
Quote (nitronvsk @ 11 Dec 2009 15:42)
+1 респек.

это что?


respecialisation vrode
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 11 2009 06:45am
Quote (nitronvsk @ 11 Dec 2009 15:42)
+1 респек.

это что?

1 Скиллпоинт сменить наверно
Go Back To Русский Topic List
Prev1234510Next
Add Reply New Topic New Poll