d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Нужен хелп пло железу.. > ЫЫЫЫЫЫЫ
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 10 2009 03:28pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ 11 Dec 2009 00:26)
немного заебали комментарий по 4ем ядрам и гта4 :C

видео выдернуть? куда выдернуть? если посты набиваете, то пусть хотя бы по теме данного вопроса или в другую тему..


выдерни ее из компа, если поможет - меняй бп, нет - мать.
+1 <_<

This post was edited by Lianit on Dec 10 2009 03:29pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 10 2009 04:02pm
хмм.. я же писал, с интегрированной у меня тот же косяк.. ее что ль выдернуть?


скорее всего мать, но посмотрим на работу оперативной памяти


у меня комп без корпуса щас на работе.. бтв, фото завтра скину.. разложено все на столе

This post was edited by Kadafi_aka_evil on Dec 10 2009 04:02pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 11 2009 02:20am
продолжая отчет, как поменял тайминги на оперативной памяти (напомню, NPC, уровня нонэйм), все работает пока стабильно.. поиграл в мост вонтед свой любимый с утреца, запустил видеоролик на повтор - работает уже полтора часа..
вчера столько же проработало, потом я домой ушел, выключив систему.. вечером отпишу, что да как..
Member
Posts: 566
Joined: May 18 2009
Gold: 1,645.00
Dec 11 2009 03:37am
Quote
Тут не надо гадать ,
если есть друзья / знакомые тестить все железки свои по очереди у них
и отсекать методом пашет не пашет ....
У меня у самого вторая мама навернулась за последний месяц ;_(((
+1 Подход верный.

Как я понял, ситуация возникла на работе. Значит там еще компы. Разбери пациента на части и тестируй каждый компонент отдельно на другом рабочем компе. Если есть возможность, то сделай например так: одну планку в один рабочий комп, другую - в другой рабочий комп, проц - в третий и т.д. Ситуация конечно утрированная, да и разбирать сразу 4 компа будет просто лень (+ можно элементарно перепутать откуда что вытащил, куда что вставил), но суть я надеюсь понятна.
С видюхой так сделать не удастся? Я правильно понял? Тогда протестируй хотя бы проц и память на другом компе.
Блок питания - вещь коварная. Сам видел, как он может убить ВСЮ систему (жив остался только модем :lol: ). Стоит не так дорого, поэтому лучше сменить. Особенно, если сомневаешься в его родословной и качестве.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 11 2009 03:49am
комп домашний.. просто принес все запчасти кроме корпуса, дисковода и картридера на работу.. бп и видео тестил отдельно вместе - все работало..

тут по отдельности тестить мало желания, честно.. в итоге все равно может быть тупо конфликт.. видеокарта не причем, это я точно понял.. она не греется до "обжигов" + комп выдает ту же проблему на интегрированной..


тайминги поменял - все работает без сбоев.. погонял в нфс, запустил видос на повтор... с 10 утра как часы.. вчера вечером тоже не вырубался..

единственное, что меня смущает, почему тайминги такое могут выдавать (no signal), хотя все возможно.. мне не нравится, как южный мост обжигает.. но опять таки, щас все чики-пуки, посмотрим, как до вечера..

This post was edited by Kadafi_aka_evil on Dec 11 2009 03:50am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 11 2009 12:23pm
кароч, хотите верьте, хотите нет - мануальная установка таймингов решила проблему.. по крайней мере зависонов и носигнал нет


сижу с этого компа.. сеня он весь день проработал на работе.. заипок.. наслаждаюсь пиздатым трехмерным звуком в дорогих наушниках под этот звук... о да...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 11 2009 12:24pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 11 2009 12:27pm
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll