Quote
Тут не надо гадать ,
если есть друзья / знакомые тестить все железки свои по очереди у них
и отсекать методом пашет не пашет ....
У меня у самого вторая мама навернулась за последний месяц ;_(((
+1 Подход верный.
Как я понял, ситуация возникла на работе. Значит там еще компы. Разбери пациента на части и тестируй каждый компонент отдельно
на другом рабочем компе. Если есть возможность, то сделай например так: одну планку в один рабочий комп, другую - в другой рабочий комп, проц - в третий и т.д. Ситуация конечно утрированная, да и разбирать сразу 4 компа будет просто лень (+ можно элементарно перепутать откуда что вытащил, куда что вставил), но суть я надеюсь понятна.
С видюхой так сделать не удастся? Я правильно понял? Тогда протестируй хотя бы проц и память на другом компе.
Блок питания - вещь коварная. Сам видел, как он может убить ВСЮ систему (жив остался только модем

). Стоит не так дорого, поэтому лучше сменить. Особенно, если сомневаешься в его родословной и качестве.