d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Куплю ФГ за Rusrub > Санкт-Петербург
Prev123
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Dec 9 2009 02:43pm
Чо правда ?
А если его гонять 24/7 да и не на одном компе ?
+ траты на электроэнергию +время на трейд ?
Эт я чисто пофлеймить от безделья ;_)

2Apocalypticus Почему бред ? Обзаведётесь этими проблемами и может пересмотрите свой взляд ;_)
А играть да охота и не вкрапе ...

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Dec 9 2009 02:46pm
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 9 2009 02:49pm
Quote (Apocalypticus @ Dec 9 2009 08:42pm)
А кто то заставляет играть после 12 часов работы?
Бред какой то. Типо у меня нет времени играть, поэтому я буду платить деньги, чтоб играли за меня :lol:


Нет, не согласен. Некторым проще заплатить денюжку и не париться играя. Например за ВОВу тоже платят ежемесячно - почему бы кому-то и не купить шмотки из диаблы?
Тем более, ели это не скатывается в просирание всей зарплаты и семейного времени?
У меня у самого жена и двое мелких вредителей - дома поиграть почти невозможно.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 9 2009 02:52pm
Если у меня нет времени играть, я не играю. И для меня бессмысленны какие то другие варианты с покупкой за реал итд,пусть даже есть возможность.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 9 2009 02:56pm
Понты дороже денег это прописная истина. Так что все как могут выворачиваются. ботятся, трейдятся, читятся, деньги тратят, Выделяться же качеством своей игры - дурной тон так что это никому нафиг не надо.

This post was edited by ppnikpa on Dec 9 2009 02:57pm
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 9 2009 02:57pm
покупка за реал нереал вещей,ну,это хз,это уж точно не должно относиться к д2,ибо смысл и суть игры пропадают,имхо
я лучше шариков для пейнтбола накуплю :D
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 9 2009 03:03pm
Это принципиальная ошибка близзард виновата. Надо было не бороться с читами, а просто плюнуть и оставить только опен бнет с правом что угодно там править. Такая открытая джля всех читов хаков и даже прямого редактирования персов ситуация мигом лишила бы ботерство и читерство смысла.

This post was edited by ppnikpa on Dec 9 2009 03:04pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 9 2009 03:22pm
Illegal...
Member
Posts: 1,183
Joined: Mar 4 2006
Gold: 26.00
Warn: 10%
Dec 9 2009 09:00pm
Quote (ppnikpa @ Dec 10 2009 02:03am)
Это принципиальная ошибка близзард виновата. Надо было не бороться с читами, а просто плюнуть и оставить только опен бнет с правом что угодно там править. Такая открытая джля всех читов хаков и даже прямого редактирования персов ситуация мигом лишила бы ботерство и читерство смысла.


Классический случай - когда предлагаемое лекарство хуже болезни. "Чтобы у больного не болели уши, давайте в качестве лечения отрежем ему голову".
Если бы они совсем пустили всё на самотек, игра мгновенно стала бы никому не нужной. Пропал бы всякий интерес. Это было бы всё равно, что настряпать себе редактором чара, у которого все скилы 99 левела и inventory забит шмотками типа таких:

Кто из нас не баловался такой ерундой? И как долго это продолжалось? Один день? Два максимум? Или час-полтора? А в д2 сколько мы играем? У некоторых стаж 7-8 лет!
Потому что главное в структуре самой игрушки - это баланс и геймплэй (графика - тоже немаловажный аспект, но она всё-таки, имхо, на втором плане - есть и должна быть). Если допустить использование всего, что угодно, ни о каком балансе речи идти не будет, ofc.
Имхо, лучше бы они тщательно отслеживали ситуацию и брали бы лучшие идеи и встраивали в игру, как дополнительные возможности (в виде квестов или ещё как-то).
Я никогда не играл на ПлэйГраунде, но слышал, что если там гоняешь бота или юзаешь хаки - тебя рано или поздно 100% забанят. Чего стоило Близзам тоже более строго следить за своей игрушкой? Да они просто забили на неё!
Взять ту же подсветку вещей, чат-клиент - почему было не встроить это в игру? Близзард умеют тянуть время и много обещать...
Или вот ситуация с мэп-хаком... Почему было не проанализировать существующие мэп-хаки, всякие тппк-проги etc. и не встроить лучшее в игру, а за остальное безжалостно банить?
Я думаю, многие фаны д2 были бы согласны и на абонентскую плату и на платный контент, если бы за игрушкой следили её создатели, если бы и без того не маленький интерес умело и последовательно подогревался.

This post was edited by BOTAH on Dec 9 2009 09:12pm
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Dec 9 2009 09:22pm
Хуита. Смол чарм "+7 скилс +255аллрез -255енемирез +255аллабсорб" пёзже.
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Closed New Topic New Poll