d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Разъясните по торрентам > че к чему..
Prev1234512Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 6 2009 09:39am
Quote (archil @ 6 Dec 2009 18:36)
лол тфайл хуже намного =о в свое время оттуда качал пока не понял что много чего нужного там нету


к примеру?))
вареза нет ни там - ни там, музыку без торрентов проще вытащить, а кинов, уж пардон, до зада))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 6 2009 09:46am
Quote (Lianit @ 6 Dec 2009 18:20)
а можно забить на факин торрентс.сзу и сесть на адекватный tfile тчк. ru
там сложно рейтинг ниже бана опустить))

треш, а не трекер, админов повесить
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 6 2009 09:46am
Quote (dimon222 @ 6 Dec 2009 18:46)
треш, а не трекер, админов повесить


че, забанили? ;)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 6 2009 09:51am
Quote (Lianit @ 6 Dec 2009 18:46)
че, забанили? ;)

я там сидел 3 минуты, а уже столько матов набрался пока нашёл кучу фейков и мусора

btw меня на трекерах никогда ещё не банили, несмотря на отдачу 25кб/с и скачки террабайтов фильмов
Ибо я качаю из под одного юзера, а отдаю от себя ^^

This post was edited by dimon222 on Dec 6 2009 09:52am
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Dec 6 2009 09:51am
Quote (dimon222 @ 6 Dec 2009 19:46)
треш, а не трекер, админов повесить


да начнецца холивар ! :lol:
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 6 2009 09:53am
Quote (artexe @ 6 Dec 2009 18:51)
да начнецца холивар:lol:


валяйте, у мну и корбиновская локалка емть))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 6 2009 11:31am
бля, так сложно говорите, особенно Тимур.. я ваще не вкурил в этот слэнг
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Dec 6 2009 11:39am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 6 Dec 2009 21:31)
бля, так сложно говорите, особенно Тимур.. я ваще не вкурил в этот слэнг


эт он специально, чтоб ты нихера не понял и забил на этот богопротивный торрент :lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 6 2009 11:44am
могу вопрос ребром поставить - где можно скачать/посмотреть фильмы в нормальном качестве бесплатно? сопсно, меня вот это интересует
Member
Posts: 1
Joined: Oct 31 2009
Gold: 0.37
Dec 6 2009 11:46am
меньше напрягаясь :)

This post was edited by sou on Dec 6 2009 11:46am
Go Back To Русский Topic List
Prev1234512Next
Add Reply New Topic New Poll