Quote (Lianit @ 6 Dec 2009 18:46)
че, забанили?

я там сидел 3 минуты, а уже столько матов набрался пока нашёл кучу фейков и мусора
btw меня на трекерах никогда ещё не банили, несмотря на отдачу 25кб/с и скачки террабайтов фильмов
Ибо я качаю из под одного юзера, а отдаю от себя ^^
This post was edited by dimon222 on Dec 6 2009 09:52am