d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Euscl Classic Rush Free > Topic
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 3 2009 08:07am
Quote (dimon222 @ 3 Dec 2009 16:48)
bump, кому надо?
Вернусь через 6 часиков =/ курсы сцук


пм ми... раш в 2 сорки всегда веселее :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 3 2009 01:33pm
Quote (Lianit @ 3 Dec 2009 17:07)
пм ми... раш в 2 сорки всегда веселее :D

какбэ только вернулся )
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 3 2009 03:16pm
раш он как бы никогда не повредит. Ради такого случая состряпал паладинчика.
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Dec 4 2009 12:27am
Quote (Lianit @ 1 Dec 2009 01:29)
и ради этого червяка я максил файрволл!!!


u summonera i u duri cold imun babki
esli ehat' do act4 eche i travi s imunami
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Dec 4 2009 06:18am
Как человек, зарабатывающий себе фгшки классик рашами (и только рашами), могу сказать следующее:

Toorq icefist всегда колд+айс иммун.
Остальные консулы в трави либо фаер, либо лайтиммуны, есть и двойные (не помню имен).
Сиз всегда колдиммун в хелл cs, иногда и фаер тоже. Порой он колдиммун и на норме/NM.
Червяк в маггот лэир всегда колдиммун на любой сложности.
На хелле змеи в клав вайпер темпле всегда колдиммунны, при этом Фангскин (уник змей) иногда ещё и лайтиммун. Он один из тех немногих, кто может быть колд+лайт. Также ему часто выпадает лайт энч, иногда холи лайтнинг аура. При этом змеи редко стоят около алтаря, и, в общем-то, не обучены залезать наверх по лесенке, что позволяет на них попросту забить в 95% случаев.
Гораздо большую пробему представляют скелеты; они генерятся не всегда, но когда генерятся, то обязательно лезут наверх. Вдобавок их респают радаменты (забыл как их) внизу. И да, они тоже колдиммуны.
Также там есть зомби, у них мало хп и они всегда пойзонниммуны. Самая главная проблема для колдсорки - как вырезать радаментов и скелетов, не получив на орехи от змей. Почему нельзя просто заблокировать собой/мерком вход к алтарю? Да потому, что радаменты стреляют в нашего 1лвл малыша вагона :(
Arcane - тут иногда генерятся ghoul-ы или как их там, короче колдиммунные мобы-нюкеры, иногда их много, иногда около саммонера стоит уник гхоул; но самый плохой вариант - когда около саммонера генерится уник призрак с миньонами - КАК БЫ ОН НИ НАЗЫВАЛСЯ, ОН ВСЕГДА КОЛД+ЛАЙТ ИММУН :(
В целом, гхоулов положить можно, хоть и занудно, а вот уник призраков лучше отманить.
Tombs. Урдары или как их там всегда колдиммуны, в сочетании с встроенным станом это делает их очень тяжелоубиваемыми статиком. Также там часто генерятся гхоулы. Урдаров лучше отманить, гхоулов лучше убить...
Трави особо расписывать не буду, ибо уже написал про него, скажу лишь, что на мое имхо на sc дом с консулами лучше атаковать со входа, отманивая гадов по одному. Сложности могут возникнуть с нейрофантами - они колдиммуны и у них близз. Также там есть те же самые иммунные гхоулы... а, кажись, вспомнил, в трави они называются Night Lord. Ах да, и ещё один момент: если решите на ppl8 устроить в трави массивную драку, то учтите, что консулы, когда их вытаскивают кучей, любят убегать в дом выше-правее wp.
Меф - eZ xD
В cs лучше соской не лезть... ИМХО, конечно. Но если уж на то пошло:
Infector иногда бывает conv (в таких случаях, кстати, на нем хаммердины дружно ложатся :D), иммуность - фаер и вроде ещё поизон.
Сиз - колдиммун, иногда фаер, всегда фана.
Визирь - лайтиммун, но при этом он малохпшный, так что его убить в одну харю просто даже на ppl8. Пару раз видел на нем майт.

В принципе, если тащить через норму/nm, то особых сложностей нет любой соской... разве что червяк, то тут поможет стафф +2 сосо +3 метеор (или просто +3 метеор). А вот на хелле надо быть колд+лайт, чтобы выживать :)
Ещё один вариант - две соски. В данный момент у меня на классике пал-зилот, 105fcr фбсосо, 65fcr cold/light soso (признаться, я сильно тупанул и зачем-то сделал её FO/TS - лучше б нову качал, у неё dps больше из-за fcr, как вариант - чейн), некр-саммонер (тут надо заметить, что он полностью бесполезен - слишком слаб), близз-мф-сосо (меф гличер). Как таскаю? очень просто... тащу колдсоской до тех пор, пока не напорюсь на непроходимое ей место, затем brb to firesorc... у фаерсоски, кстати, проблем куда меньше - около анди фаериммуны только фаллены, около червяка таких вроде вообще нет, в темпле нет вообще, в аркане фаериммуны - hell clan, они контактники и их легко отманить, а вот в томбах иммунны скелеты, и если их много - шансов нет :(
В трави фаерсосо делать точно нечего, в cs и подавно.
Так, все, Остапа понесло :D

This post was edited by Skirmy on Dec 4 2009 06:20am
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 7 2009 12:39pm
пардон, ты хелл трави по классике тащишь? :huh:

зы:
FREE CL RUSH STARTS минут через 15, когда я придумаю имя смайтеру...
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Dec 7 2009 01:01pm
Quote (Lianit @ 7 Dec 2009 22:39)
пардон, ты хелл трави по классике тащишь? :huh:

зы:
FREE CL RUSH STARTS минут через 15, когда я придумаю имя смайтеру...


esli est mesta, pm mne plz )
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Dec 7 2009 02:19pm
Quote (Lianit @ 7 Dec 2009 21:39)
FREE CL RUSH STARTS минут через 15, когда я придумаю имя смайтеру...

tnx :)
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Dec 7 2009 02:20pm
Quote (Lianit @ 7 Dec 2009 22:39)
пардон, ты хелл трави по классике тащишь? :huh:

зы:
FREE CL RUSH STARTS минут через 15, когда я придумаю имя смайтеру...


:thumbsup: sps
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Dec 7 2009 03:49pm
а зачем тащить в классике через а3 и а4 на хелле ? это гораздо проще в лод'е сделать
Go Back To Русский Topic List
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll