d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > хватит пить
Prev123457Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Nov 30 2009 04:53pm


мне больше этот микс нравится -))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 30 2009 11:38pm
Quote (turboRomka @ 1 Dec 2009 01:59)
http://images.bugaga.ru/posts/2009-10/thumbs/1256108466_1255695306_302447.jpg


:lol:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 1 2009 02:11am
Quote (turboRomka @ 1 Dec 2009 01:59)
http://images.bugaga.ru/posts/2009-10/thumbs/1256108466_1255695306_302447.jpg


:D

подняло настроение с утра,спасибо
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 1 2009 05:46am
Пора бы уже напиться.
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Dec 1 2009 05:49am
Quote (ppnikpa @ Dec 1 2009 02:46pm)
Пора бы уже напиться.


Самое время наебашиться во вторник после обеда?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 1 2009 05:56am
я сеня может раздавлю бутылочку-другую на прогулке.. но в среду встречусь с чуваком, с которым по пьяни договорился встретиться, которого не видел полгода и вообще почти его не знаю :lol: но он интересный тип

кароч, опять в гавно наверное...
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 1 2009 09:34am
Вы всё равно умрёте так что пейтье пока можно.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 1 2009 10:05am
черчиль хуячил как ненормальный, и дожил до 91, если я не ошибаюсь.. тоже виски предпочитает :)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 1 2009 10:14am
название "хватит пить",идет обсуждение что бы выпить :D

сегодня тоже пару стаканчиков пива с приятелем в баре будет
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 1 2009 10:33am
Вчера умеренно употреблял по системе "Classic" - Пиво+Раки+Бабы+Нардишки (Бабы и Нардишки через некоторые промежутки времени менялись между собой)
Сегодня буду употреблять по системе ''Заебался пить" - (Бокальчик Пива перед сном)

This post was edited by turboRomka on Dec 1 2009 10:34am
Go Back To Русский Topic List
Prev123457Next
Add Reply New Topic New Poll