☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> хватит пить
Prev
1
2
3
4
5
7
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 1369
Replies: 66
Track Topic
InSaNe-RuS
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold
:
175.59
#21
Nov 30 2009 04:53pm
мне больше этот микс нравится -))
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#22
Nov 30 2009 11:38pm
Quote (turboRomka @ 1 Dec 2009 01:59)
http://images.bugaga.ru/posts/2009-10/thumbs/1256108466_1255695306_302447.jpg
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#23
Dec 1 2009 02:11am
Quote (turboRomka @ 1 Dec 2009 01:59)
http://images.bugaga.ru/posts/2009-10/thumbs/1256108466_1255695306_302447.jpg
подняло настроение с утра,спасибо
ppnikpa
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold
:
10.00
#24
Dec 1 2009 05:46am
Пора бы уже напиться.
Babunok
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold
:
197.69
#25
Dec 1 2009 05:49am
Quote (ppnikpa @ Dec 1 2009 02:46pm)
Пора бы уже напиться.
Самое время наебашиться во вторник после обеда?
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#26
Dec 1 2009 05:56am
я сеня может раздавлю бутылочку-другую на прогулке.. но в среду встречусь с чуваком, с которым по пьяни договорился встретиться, которого не видел полгода и вообще почти его не знаю
но он интересный тип
кароч, опять в гавно наверное...
ppnikpa
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold
:
10.00
#27
Dec 1 2009 09:34am
Вы всё равно умрёте так что пейтье пока можно.
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#28
Dec 1 2009 10:05am
черчиль хуячил как ненормальный, и дожил до 91, если я не ошибаюсь.. тоже виски предпочитает
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#29
Dec 1 2009 10:14am
название "хватит пить",идет обсуждение что бы выпить
сегодня тоже пару стаканчиков пива с приятелем в баре будет
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#30
Dec 1 2009 10:33am
Вчера умеренно употреблял по системе
"Classic"
- Пиво+Раки+Бабы+Нардишки (Бабы и Нардишки через некоторые промежутки времени менялись между собой)
Сегодня буду употреблять по системе
''Заебался пить"
- (Бокальчик Пива перед сном)
This post was edited by turboRomka on Dec 1 2009 10:34am
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
4
5
7
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact