d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто за диабло клоном охотится? > Идея вот тут
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 26 2009 01:28pm
Quote (Apocalypticus @ 26 Nov 2009 22:22)
через 10 мин вроде будет

OMFG? убежал искать гейм
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 26 2009 01:33pm
ещё час добавили, так что время есть
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 26 2009 01:36pm
Quote (Apocalypticus @ 26 Nov 2009 22:33)
ещё час добавили, так что время есть

O THX!
А где они списыются?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 26 2009 01:38pm
Quote (dimon222 @ Nov 26 2009 11:36pm)
O THX!
А где они списыются?

дклонеирк
сегодня типо пендосовский день благодарения итп ~~
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 26 2009 01:46pm
Quote (Apocalypticus @ 26 Nov 2009 22:38)
дклонеирк
сегодня типо пендосовский день благодарения итп ~~

Уже докурил ) крутые перцы решили пославицо
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 26 2009 02:42pm
Quote (dimon222 @ 26 Nov 2009 16:59)
Типо быстрый autoit shopbot...
это ты меня типа оскорбил? :D
autoit - поделка для пендосских дебилов, даже чукчи не будут его юзать для проектов масштабней калькулятора <_<
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 26 2009 03:11pm
Quote (AjaxVS @ 26 Nov 2009 23:42)
это ты меня типа оскорбил? :D
autoit - поделка для пендосских дебилов, даже чукчи не будут его юзать для проектов масштабней калькулятора  <_<

Да не, не подумай
Я о программах работающих на пикселях ничего не знаю... -.-
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll