Quote (RoOme @ Nov 18 2009 10:40pm)
мне таких проблем не понять. я вконтакт даж не видел ни разу))
погугли xD
она веб-ориентированная, но кто сказал, что никаких игр итп?
в свободном доступе исходники будут, ибо в ней ядро линукс, соответственно и лицензия gnu :rtfm:
она будет такой простой только первое время
Аргументировано и абстрагировано надо, а не по фанбойски. Вот меня например радует мозилла тремя вещами: DownloadHelper, AdBlock и FlashBlock. ИЕ даже обсуждать не стоит, он слишком деревянный какой то, а другие браузеры просто не было нужды пробовать. Вот как то так.
Тут недавно еще видел новость, что разработчики ПО отворачиваются от андроида, что мол у них магазин убог, у эппла в сто раз лучше. Но мне этого не понять - я на айфон игры торрентом тяну

P.S. А чем лично тебе гугл хром симпатичен?