Quote (Kudesnik @ Nov 15 2009 12:29am)
нахуй словению не смотрю принципиально мне по названию стало ясно кто вин ))) ещёб против зимбабвы играли зачем детей обижать.... ))))
Да хз хз, наши любят сюрпризы устраивать. Нет у нас пока стабильности - вроде бы всё ок, но проебать кому угодно могут ~~