Quote (MACTEPCMEPTU @ 9 Nov 2009 21:59)
У меня сегодня тоже исчез vex и пару ISTов ;_(((((
А ведь знал что unperm ...
гыгы, исчезнувший дюп - это как боевое крещение, все должны через это пройти
Я вот тоже недавно покупала хайрунки, одна из пяти исчезла сразу же, после выхода из игры и захода в другую. Зря я поторопилась - и ведь болванки все были наготове, нет бы сразу руны воткнуть! Ведь знала прекрасно, что такое дюпы... Но просто не ожидала, что так быстро. В общем, урок на будущее - надо либо сразу же втыкать руны в болванки, либо пермить _в этой же игре_, перед тем как уйти.