Quote (Bekas @ 26 Oct 2009 13:01)
На семерке и целерон полетит)
процессоры на осях летают, во дают )
Quote (Kadafi_aka_evil @ 26 Oct 2009 13:07)
да кстати, думаю семерку поставить.. косяков с ней много? и дрова вешать какие?
Косяки если и есть, то совсем мелочные/малозаметные и несерьёзные.
Quote (Bekas @ 26 Oct 2009 14:10)
системные требования как у висты почти, но летает как ХП. В целом корректнеей и стабильней работает. Дрова ставит сама. Наконец-то майкрософт выпустил первую нормальную винду)
+1
Quote (Fury Angel @ 26 Oct 2009 14:12)
меня ХР устраивает. систему (итак не особо мускулистую) не объедает, настроена полностью под себя. все лишнее вырезано...
заебало меня держаться этого мнения, и решил поставить семёрку.... не пожалел.
Quote (Kadafi_aka_evil @ 26 Oct 2009 14:22)
хр не поддерживает десятый директ икс и больше 3.5 гигов оперативы
Больше 3.5 гигов не поддерживает ось x86.
3.5+ поддерживается x64.
А XP бывает и x64. Так что не надо впихивать сюда то, что сюда вообще никаким раком не нужно.
Quote (Killares @ 26 Oct 2009 14:45)
IMHO
Про видео поддерживаю, это отсутствие переплаты и значительное превосходство дорогим аналогам от GeForce.
Quote (Kadafi_aka_evil @ 26 Oct 2009 15:36)
ати не перевариваю.. уг
This post was edited by dimon222 on Oct 26 2009 06:56am