d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Готовим вместе
Prev1234510Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 21 2009 03:19am
я вообще фанат фаст фуда.. обожаю.. кто-то скажет - дерьмо, а я скажу мне похуй - люблю и все тут..


суши кстати тоже с удовольствием ем
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Oct 21 2009 04:16am
фастфуд тоже иногда очень и очень гуд -)))) +1
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Oct 21 2009 04:18am
Ага только его съел и через 30 минут снова хочешь есть :)
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Oct 21 2009 04:26am
Quote (Proseter @ Wed, 21 Oct 2009, 12:18)
Ага только  его съел и через 30 минут снова хочешь  есть  :)


на самом деле как и вся ресторанная еда -)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 21 2009 04:49am
Quote
Ага только его съел и через 30 минут снова хочешь есть

мало съедаешь просто :)

кстати, ожирения никакого от фаст фуда нет.. если конечно не жрать его тоннами.. хотя я жрал.. и нету :(
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 21 2009 04:52am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Wed, 21 Oct 2009, 13:49)
мало съедаешь просто :)

кстати, ожирения никакого от фаст фуда нет.. если конечно не жрать его тоннами.. хотя я жрал.. и нету :(


это скорее исключение из правил. Есть и еще какое. Даже при подвижном образе жизни.

Лучше уж сожрать шаверму из неизвечтно чего, чем мак дак.

This post was edited by Fury Angel on Oct 21 2009 04:52am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 21 2009 05:36am
готовлю ок

но ем лучше
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Oct 21 2009 05:41am
ненавижу готовить,живу летом один, готовят подруги которых затаскиваю в гости ) могу приготовить много чего, но не люблю пзц, как вспомню, так передергивает :lol:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 21 2009 05:56am
да ну.. готовить прикольно. Вот убираться после жратвы - это другое дело :lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 21 2009 06:39am
Quote
Лучше уж сожрать шаверму из неизвечтно чего, чем мак дак.

шаверма это тоже фастфуд, но я не фанат :)

я знач исключение из правил? :(
Go Back To Русский Topic List
Prev1234510Next
Add Reply New Topic New Poll