d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > проблемы с видюхой :( > омг шо делать ?
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Oct 28 2009 12:38pm
обычно конденсаторы такой тепловой атаки не выдерживают. вобшето я и не такое видел , один мой знакомый процессор нагрел до критической температуры и снял с него металлическую защитную тепло разделительную крышку чтобы куллер напрямую посодить на кристал , выиграл 2 градуса Цельсия lol.

This post was edited by TEHNO on Oct 28 2009 12:39pm
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll