итоги голосовалки жгут

Но все равно всем спасибо,
и кстати в список забыл вкл. черногорию.
Quote (AjaxVS @ Sat, 17 Oct 2009, 18:47)
а че, за 40k на двоих на 10 дней из списка - это правда реально?

или на месте еще 40 надо иметь чтоб выжить?
За 40 к ооочень как реально сьездить как минимум в половину списка в норм условиях, но речь не в деньгах, а куда поехать.
Я чесно говоря хотел бы в Египет, но жена побаивается.
Мне человека 3-и порекомендовали Хорватию, люди в восторге от времини проведенного там.
Quote (Vogan @ Sat, 17 Oct 2009, 16:36)
в декабре я бы поехал в более южные места чем ты написал, например канарские острова или прямым ходом на карибские. про цены в россии не могу сказать ни чево конешно.
в египет тоже было бы хорошо поехать, но там за последние пару лет тэрористы затрахали, покапайся сам в старых новостях, сколько они туристов пописали
тунис тепло-хорошо, но скучно в отелле безвылазно сидеть, так как там смотреть нехера нет
Я б с удовольствием, но туда в России дорого оч даже. хочу, но пока не потяну.
Quote (SerjB @ Sat, 17 Oct 2009, 16:24)
Дран-дын-дын съезди в ЮАР )))
9й вариант
Был, не в восторге.
This post was edited by turboRomka on Oct 17 2009 12:30pm