d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Куда сьездить отдохнуть? > январь-февраль
Prev123457Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Oct 17 2009 12:27pm
итоги голосовалки жгут :D
Но все равно всем спасибо,
и кстати в список забыл вкл. черногорию.

Quote (AjaxVS @ Sat, 17 Oct 2009, 18:47)
а че, за 40k на двоих на 10 дней из списка - это правда реально? :huh: или на месте еще 40 надо иметь чтоб выжить?


За 40 к ооочень как реально сьездить как минимум в половину списка в норм условиях, но речь не в деньгах, а куда поехать.
Я чесно говоря хотел бы в Египет, но жена побаивается.

Мне человека 3-и порекомендовали Хорватию, люди в восторге от времини проведенного там.

Quote (Vogan @ Sat, 17 Oct 2009, 16:36)
в декабре я бы поехал в более южные места чем ты написал, например канарские острова или прямым ходом на карибские. про цены в россии не могу сказать ни чево конешно.
в египет тоже было бы хорошо поехать, но там за последние пару лет тэрористы затрахали, покапайся сам в старых новостях, сколько они туристов пописали
тунис тепло-хорошо, но скучно в отелле безвылазно сидеть, так как там смотреть нехера нет


Я б с удовольствием, но туда в России дорого оч даже. хочу, но пока не потяну.

Quote (SerjB @ Sat, 17 Oct 2009, 16:24)
Дран-дын-дын съезди в ЮАР )))
9й вариант


Был, не в восторге.

This post was edited by turboRomka on Oct 17 2009 12:30pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 17 2009 12:44pm
ибица
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
Oct 17 2009 12:46pm
Quote (Fury Angel @ Sat, 17 Oct 2009, 22:44)
ибица


так он же ж женой
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Oct 17 2009 12:48pm
Quote (Fury Angel @ Sat, 17 Oct 2009, 22:44)
ибица


не-не я с женой, там со своим самоваром не итерестно)))
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Oct 17 2009 01:13pm
Voted 8. Список - куйня
Правда и предлажить ничего не могу путного .

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Oct 17 2009 01:15pm
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Oct 17 2009 02:04pm
Spain..
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Oct 18 2009 02:42am
Nr.9

а так Египет -)
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Oct 18 2009 06:43am
9. Ахуел так часто отдыхать?! 74.07% (20 Votes) :rofl: :rofl: :rofl:
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Oct 18 2009 07:54am
я за испанию
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
Oct 18 2009 08:14am
Еслм не принимать во внимание ответы "против всех", то Испания лидирует с двукратным преимуществом )))
Go Back To Русский Topic List
Prev123457Next
Add Reply New Topic New Poll