d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > N Free крап шмот Plz > только стартовал
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 18 2009 02:32am
ап.
надо спирит в кс и сол.
могу дать фг, или умку.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 18 2009 02:34am
Quote (RoOme @ Sun, Oct 18 2009, 08:32am)
ап.
надо спирит в кс и сол.
могу дать фг, или умку.


Такого? На азии сингл?

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 18 2009 02:41am
лод хк
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
Oct 18 2009 04:44am
Quote (Killares @ Sun, Oct 18 2009, 09:34am)
Такого? На азии сингл?

http://teleweek.ru/pictures/14252/thumbnail.jpg


:rofl: nr1
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 18 2009 05:29am
Quote (RoOme @ Sun, Oct 18 2009, 08:41am)
лод хк


cs 4s TalThulOrt имеется - Амн нету только. Бери когда надумаешь.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Oct 18 2009 06:47am
сделай акк и в ПМ кинь
накидаю крапа
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 18 2009 12:07pm
Quote (Killares @ Sun, Oct 18 2009, 02:29pm)
cs 4s TalThulOrt имеется - Амн нету только. Бери когда надумаешь.


спасибо. теперь у меня шмоток больше, чем у тебя :O
Member
Posts: 25
Joined: Oct 24 2009
Gold: 13.50
Oct 27 2009 05:00pm
А мне можно чего-нибудь для сорки
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Oct 28 2009 02:03am
Quote (grawr @ Oct 27 2009 11:00pm)
А мне можно чего-нибудь для сорки


если софткор, то можно
Member
Posts: 25
Joined: Oct 24 2009
Gold: 13.50
Oct 28 2009 08:27am
Софткор. Напиши, пожалуйста в ПМ как сможешь. Заранее благодарен :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll