d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Zomgg Hi !!!
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,633
Joined: May 18 2006
Gold: 0.00
Oct 3 2009 02:39pm
Quote (RoOme @ Wed, Sep 30 2009, 09:23pm)
в америке кастратов и без тебя хватает


haha
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 3 2009 02:40pm
Quote (Kanno @ Sat, Oct 3 2009, 11:39pm)
haha


это было для MACTEPCMEPTU, если что.
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Oct 3 2009 03:18pm
Quote (RoOme @ Thu, 1 Oct 2009, 08:23)
в америке кастратов и без тебя хватает


Надеюсь может ещё одного то примут ;_)
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll