Мы (Я, КуДимон и Триада) в игре все дружно по флисту зовём друзей на брз и одновременно бр начинаем втроём... Тут заходит сорка... Я думау что это друг Димона или Триады, но пати пока не давал, но видимо ктото пати дал (наверное думая что это друг одного из нас) и сорка быренько заходит в тп. И секунды не прошло как Димын пала и сорка триады пали от тппк. Меня пару сантиметров спасло. Сорка вышла. Все на друг друга гнать давай типа: Ну бля у тебя и друзья

Только потом спало известно что гейм и пасс был запостен на жсп...