d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Посоветуйте билд парни > Bow Ama /fun Pve
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,609
Joined: Sep 7 2007
Gold: 20.00
Sep 25 2009 11:03pm
175 = Торч(20)+анни(20)+форти(30)+аня(30)+5*15@gc

офк это если не планируется бегать в опенах и страдать от пк :) для пвм варианта - вполне сойдет
Member
Posts: 2,395
Joined: Aug 29 2003
Gold: 0.75
Sep 26 2009 05:39pm
В общем в итоге было решено.

На место gloves/belt/boots

Взять Sigon set :) , который дает параметры лучше чем другие вещи по одиночке и выйдет дешевле чем покупать всякий рар.
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll