d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > как бороться с паникой и страхом > хочу релакс..
Prev1234521Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 20 2009 12:51pm
Quote (Ghost Ripper @ Sun, 20 Sep 2009, 21:37)
Пускай :) Мне как то побоку.


а речь вообще то не о Вас сударь....
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Sep 20 2009 12:53pm
Quote (Fury Angel @ Sun, Sep 20 2009, 09:51pm)
а речь вообще то не о Вас сударь....


Так я и не об этом. Я крайне толерантен, знаете ли.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 20 2009 12:57pm
вот пока мы тут о мирском, о бренном...

Code
В Бурятии запущена уникальная установка для исследования космических лучей.
С её помощью учёные надеются разгадать секреты потоков космических частиц за пределами
нашей галактики и понять логику эволюции Вселенной.
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 20 2009 01:31pm
Green Tea.
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Sep 20 2009 01:32pm
Quote (Fury Angel @ Sun, Sep 20 2009, 09:57pm)
вот пока мы тут о мирском, о бренном...

Code
В Бурятии запущена уникальная установка для исследования космических лучей.
С её помощью учёные надеются разгадать секреты потоков космических частиц за пределами
нашей галактики и понять логику эволюции Вселенной.


После Бурятии мне стало страшно :D
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 20 2009 01:45pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Sun, 20 Sep 2009, 20:51)
меня иногда одолевает страх и паника.. обычно связано со здоровьем.. косяки вроде небольшие, но напрягают..
никаких трав. тебе надо хорошенько подумать над жизнью, расставить приоритеты и понять главное, тогда все страхи/грузы пройдут сами собой. в конце концов поймешь, что каждый день хорош для того, чтобы быть прожитым или стать последним, и будешь просто жить, не задумываясь о всякой хрени.

Quote (Babunok @ Sun, 20 Sep 2009, 21:28)
Хуита это. Где лулзы? 8к это не деньги.
а вот из-за таких *** появляется тупая животная ненависть и желание разбить морду, потому как в моей стране это средне-месячная зарплата на обычной работе, на которую сейчас хрен устроишься без в/о, 3-хлетнего стажа и огромных навыков. и в то же время какие-то лоботрясы, которые никуя не делают, кроме как играют в сапер в офисе с халявным инетом, получают в разы больше только потому что родились на несколько сотен километров к северо-востоку.. и как подавить эту "панику" я пока не знаю.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 20 2009 01:54pm
evil есть кого ипать ? если нет срочно завести !!!
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 20 2009 01:55pm
Quote
а вот из-за таких *** появляется тупая животная ненависть и желание разбить морду, потому как в моей стране это средне-месячная зарплата на обычной работе, на которую сейчас хрен устроишься без в/о, 3-хлетнего стажа и огромных навыков. и в то же время какие-то лоботрясы, которые никуя не делают, кроме как играют в сапер в офисе с халявным инетом, получают в разы больше только потому что родились на несколько сотен километров к северо-востоку.. и как подавить эту "панику" я пока не знаю.

Заметь - не просто 8к рублей, а 8к рублей в год
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 20 2009 02:18pm
да мир вообще злое место я ебал...

в СПб рядовой продавец получает от 20к рублёв чистыми... а рядовой инженер дай Боже 20к без учета налогов... сравни ка.
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Sep 20 2009 03:06pm
Quote (Fury Angel @ Sun, Sep 20 2009, 11:18pm)
да мир вообще злое место я ебал...

в СПб рядовой продавец получает от 20к рублёв чистыми... а рядовой инженер дай Боже 20к без учета налогов... сравни ка.


Главное - это подсуетиться вовремя :) А вот остальное хуита.
Go Back To Русский Topic List
Prev1234521Next
Closed New Topic New Poll