Quote (Kadafi_aka_evil @ Sun, 20 Sep 2009, 20:51)
меня иногда одолевает страх и паника.. обычно связано со здоровьем.. косяки вроде небольшие, но напрягают..
никаких трав. тебе надо хорошенько подумать над жизнью, расставить приоритеты и понять главное, тогда все страхи/грузы пройдут сами собой. в конце концов поймешь, что каждый день хорош для того, чтобы быть прожитым или стать последним, и будешь просто жить, не задумываясь о всякой хрени.
Quote (Babunok @ Sun, 20 Sep 2009, 21:28)
Хуита это. Где лулзы? 8к это не деньги.
а вот из-за таких *** появляется тупая животная ненависть и желание разбить морду, потому как в моей стране это средне-месячная зарплата на обычной работе, на которую сейчас хрен устроишься без в/о, 3-хлетнего стажа и огромных навыков. и в то же время какие-то лоботрясы, которые никуя не делают, кроме как играют в сапер в офисе с халявным инетом, получают в разы больше только потому что родились на несколько сотен километров к северо-востоку.. и как подавить эту "панику" я пока не знаю.