d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Нужен совет. > Монитор
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Sep 26 2009 05:03am
Quote (Elensar @ Fri, Sep 25 2009, 10:51am)
был выбор между viewsonic и iyama .. моник покупался на работу..
остановились на VIEWSONIC VX2260WM и по цене и качеству ..
честно скажу - доволен -)))


Ну, главное чтобы нравился. Выглядит вроде ничего.
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll