d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3 > And Heavens Shall Tremble
Prev1234510Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 21 2009 04:35pm
ролик пиздатый.. хочу уже
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Aug 21 2009 04:43pm
Quote (Norki @ Sat, Aug 22 2009, 01:11am)
неизвестно :<
скорее всего будет вововская система в этом плане.


Как то зимой они уже отвечали, что ежемесячная оплата "не планируется". Вроде никаких обратных заявлений не было.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 21 2009 05:35pm
Monk =assa?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Aug 21 2009 06:44pm
Чё то мне не нравятся совсем эти открубленные кровоточащие конечности разлетающиеся на пол экрана и феерверки от каждого скилла -.-
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 22 2009 12:50am
Quote (Apocalypticus @ Sat, Aug 22 2009, 03:44am)
Чё то мне не нравятся совсем эти открубленные кровоточащие конечности разлетающиеся на пол экрана и феерверки от каждого скилла -.-


имхо сейчас они занимаются дизайном каждого эффекта в отдельности, а в итоге, когда все они будут готовы, сбалансируют внешний вид всего в целом.
это было бы разумно...
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Aug 22 2009 02:11am
Quote (Apocalypticus @ Fri, Aug 21 2009, 10:43pm)
Как то зимой они уже отвечали, что ежемесячная оплата "не планируется". Вроде никаких обратных заявлений не было.


оу,эт радует =)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 22 2009 02:21am
бтв почему на сайте ск2 есть русский язык, а на сайте д3 нету? оО
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 22 2009 03:21am
платное - бест. Без русской локализации - ваще супер.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 22 2009 03:25am
Quote
платное - бест. Без русской локализации - ваще супер.

+1.. нет +1000





ps а еву до сих пор не оплатил :lol:

Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 22 2009 06:07am
Quote (Norki @ Sat, 22 Aug 2009, 00:35)
Предлагаю сюда постить все новости и обсуждение.
Сори если был тред такой уже.
Атм презентован новый класс - монк.
Источник дз.
Blizzcon

http://www.youtube.com/watch?v=wFGXKV_45HQ

ed: omfg забыла красным и жирненьким купить -.-


мурахи по коже,ждем . . .
Go Back To Русский Topic List
Prev1234510Next
Add Reply New Topic New Poll