Quote (Apocalypticus @ Sat, Aug 22 2009, 03:44am)
Чё то мне не нравятся совсем эти открубленные кровоточащие конечности разлетающиеся на пол экрана и феерверки от каждого скилла -.-
имхо сейчас они занимаются дизайном каждого эффекта в отдельности, а в итоге, когда все они будут готовы, сбалансируют внешний вид всего в целом.
это было бы разумно...