Quote (MANS0N @ Sat, Aug 22 2009, 08:12pm)
ё-пт,читал-читал название этого топика,только доперло,что 1.14 патч,вот решил зайти отпоститься

ну он увидел, что так народ не привлечёшь - он и думает, а свистну-ко я близзам 1.14 сделать эксклюзивно для uqt