d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ай ниид муле хелп
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Nov 23 2009 04:49pm
Quote (noblepirate @ 24 Nov 2009 01:17)
here


сон победил - еще актуально ))
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 24 2009 02:19am
топику три месяца :o
в общем тут,если кому сейчас нужно
Member
Posts: 1,972
Joined: Mar 21 2006
Gold: 3,316.00
Nov 24 2009 02:53am
пишите вечером, помогу кому надо мулится.
пм тут или на сд
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 24 2009 04:02am
Виз, а на сд жизнь вообще есть? давно я туда не заходил :)
Member
Posts: 1,972
Joined: Mar 21 2006
Gold: 3,316.00
Nov 24 2009 12:38pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ 24 Nov 2009 14:02)
Виз, а на сд жизнь вообще есть? давно я туда не заходил :)

Есть, сейчас там кстати движухи пошли какие то, появились люди. Вот к примеру, недели 2-3 назад, куй ты там кого бы встретил, пара ботеров с плейграунда и гости без реги в ньюб топах (мой любимый топ кстати ~~)
Бля надо фг нарубить, а то потратился :C

This post was edited by wiz_tt on Nov 24 2009 12:38pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 24 2009 01:56pm
нах тебе фг :) у меня больше 1500 не было за раз.. эти 1500 мне подарили на смену никнэйма :D
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Nov 24 2009 03:17pm
Quote (wiz_tt @ 24 Nov 2009 21:38)
Есть, сейчас там кстати движухи пошли какие то, появились люди. Вот к примеру, недели 2-3 назад, куй ты там кого бы встретил, пара ботеров с плейграунда и гости без реги в ньюб топах (мой любимый топ кстати ~~)
Бля надо фг нарубить, а то потратился :C


2.5k malo ? )
Member
Posts: 1,972
Joined: Mar 21 2006
Gold: 3,316.00
Nov 25 2009 03:19am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 24 Nov 2009 23:56)
нах тебе фг :) у меня больше 1500 не было за раз.. эти 1500 мне подарили на смену никнэйма :D

да просто хочу много фг =)

Quote (Magor @ 25 Nov 2009 01:17)
2.5k malo ? )

мало, хочу за 100к перевалить хотя бы раз
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 25 2009 03:46am
Quote (wiz_tt @ 25 Nov 2009 13:19)
да просто хочу много фг =)


мало, хочу за 100к перевалить хотя бы раз


удачи... :lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 25 2009 05:25am
Quote (wiz_tt @ 25 Nov 2009 12:19)
мало, хочу за 100к перевалить хотя бы раз

Обыграй TheKingAce в покер :lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll