Quote (Kadafi_aka_evil @ 24 Nov 2009 14:02)
Виз, а на сд жизнь вообще есть? давно я туда не заходил

Есть, сейчас там кстати движухи пошли какие то, появились люди. Вот к примеру, недели 2-3 назад, куй ты там кого бы встретил, пара ботеров с плейграунда и гости без реги в ньюб топах (мой любимый топ кстати ~~)
Бля надо фг нарубить, а то потратился :C
This post was edited by wiz_tt on Nov 24 2009 12:38pm