d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > С днем рождения Turboromka > Gz :)
Prev1234Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 8 2009 09:32am
Quote (Tpuaga @ Sat, Aug 8 2009, 05:58pm)
Петросян отдыхает...


что это ты так быстро с нахуя вернулся?)
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Aug 8 2009 11:04am
так это fail или нет ? =(
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Aug 8 2009 11:26am
Quote (ripman007 @ Sat, 8 Aug 2009, 19:04)
так это fail или нет ? =(


fail!!!
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Aug 8 2009 11:44am
Quote (valerij @ Sat, Aug 8 2009, 05:26pm)
fail!!!


oh shit !!!
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 8 2009 12:50pm
zomg !!!
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Aug 8 2009 01:11pm
поздравляю !!!!!!!!!!
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Aug 9 2009 05:33am
C Днём рождения!!!
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Aug 9 2009 05:40am
Вообщем из достоверных источников сегодня всё таки стало известно, что тема фейк :D
Но Рома не против неё :D
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 10 2009 06:33am
Спасибо мужики конечно всем, но вконтакте у меня неправильная дата стоит (что б меня жена не отыскала))) у меня 23 октября днюха)) но все равно заранее спасибо)) :wub:

ЗЫ Был 4-ый Раз на море, только приехал)))

This post was edited by turboRomka on Aug 10 2009 06:33am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 10 2009 07:20am
:)))

к сожаленью день рождения только раз в году.. но не в твоем случае :lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Closed New Topic New Poll