если аккуратно ездить, то на запчасти ты не попадаешь первые 3 года. (потом после гарантии сам делаешь если что то наебнеца)
Если что нить произошло по твоей вине (наехал на бурдюр, словил жестокую яму, че нить наебнул в салоне по пьяне) то запчасти становятся пиздец!!
1 верхний рычаг передний, левый или правый, стоит 9 тыщ рэбл. Если заебешь их можно и попасть "типа" гарантийный случай

но!! если ездить аккуратно на бмв (ганять можно, для нее это как лекарство) то не че ни когда не ламается, опыт 3 БМВЭ here
