d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что заставляет играть на "hc"? > Выскажите свое мнение.
Prev1234512Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 13 2009 03:08am
Quote
Нубы есть везде. Или читы и хаки на хц не используют, не смешите меня. -.-

По крайней мере 90% нубов дохнут на норм/нм. Ещё 5% на хелле. Ещё 4% через 1-2 дня как доберутся до хелл брс.
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 13 2009 03:12am
Пк пох, привыкнешь, без них бы скучно было играть, я например качаюсь нормал и нм в пабе всегда :)
Хц- опасность просрать чара, остальное все вытекающее ;)
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
May 13 2009 03:15am
Quote (Apocalypticus @ Wed, May 13 2009, 01:08pm)
По крайней мере 90% нубов дохнут на норм/нм. Ещё 5% на хелле. Ещё 4% через 1-2 дня как доберутся до хелл брс.


Вот пофиксят тппк, будет весело на опенбрс. "Tp safe! Come!" а там соулс, вайперс, конва, майт:)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 13 2009 03:36am
Никто не заставляент, я сам играю.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 13 2009 03:55am
Quote
Нубы есть везде. Или читы и хаки на хц не используют, не смешите меня. -.-

я всегда был легит, кроме лоадера

читы и хаки не всем помогают, но на сц дебилов разного пордяка больше, чем на хц.. люди просто иногда поражают своим тупизмом на сц, своими дебильными сливами по 10 раз в минуту (на хц гораздо реже)

Quote
Не хочу затрагивать эту тему, но интересные есть пк, которые 8х лвл пкшат 2х-3х, какие это мастера ^^. Мне нет до этого дела, но когда меня сПкшат по моей криворукости это одно, а когда меня убъют 22к дмгом огня с применением хаков, при моих 0-3х ресистах это другое, это те же нубы только в профиль.

И еще я не просил обсуждать чем хуе сц, а высказать мнение чем вам нравится хц.

пк 80ым лвл 20лвла - есть бред, этим только неудачники занимаются, т.к. пк нормальное они не могут - мне плевать на проги, иногда меня забавит, как хотят убить энчем, но надо думать головой и не быть наивным придурком, чтобы принимать помощь от незнакомого 80ого лвла

почитай слэшдот форум на тему пк.. вообще, на сд одни хц сидят и в свое время там можно было найти что угодно и обсудить что угодно с нормальными хардкорными игроками..


Quote
И что собственно такого в теме?

она избита.. на дз я еще помню таких тем было немало.. так заебало, честно

ты главное сам пойми, что тебе нужно от игры


я когда играл сц, было честно гворя очень скучно.. совсем..
потом перешел на хц - я помню это.. пару раз слился.. потом раскачал некрасаммонера а транголе до 72 лвл и очень им радовался, даж гордился.. потом слил.. погоревал чуток и начал заново.. но игра на хц запоминается.. на сц все серо и однообразно
ps а если ты доберешься до хц дуэлей - очумеешь.. правда, щас хз как там с хаками.. самый страшный хак - фасттп, когда лупишь, а этот нубяра с чикеном.. пздц нубы ссаные
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
May 13 2009 04:30am
афтар злобный гуманойд, начал очередной холивар.

з.ы. люди считающие что они папки, потому что играют на хц, вы не папки, вы идиоты.
з.з.ы. также все пк, юзают софт тож идиот :P

This post was edited by artexe on May 13 2009 04:33am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 13 2009 04:42am
Quote
з.ы. люди считающие что они папки, потому что играют на хц, вы не папки, вы идиоты.

не, ты не прав пятьсот раз

я вообще не признаю никакого "папства" в играх.. есть нормальные люди, есть дебилы, есть хорошо играющие и шарящие, не более того

да и на сц есть полно нормальных людей и игроков, я правда таких немного знаю (вот , типа Superro со своим боннекром когда-то жег)
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 13 2009 04:43am
Quote (artexe @ Wed, May 13 2009, 10:30am)
афтар злобный гуманойд, начал очередной холивар.

з.ы. люди считающие что они папки, потому что играют на хц, вы не папки, вы идиоты.
з.з.ы. также все пк, юзают софт тож идиот  :P


да, чета токое есть.
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
May 13 2009 04:51am
неа
Member
Posts: 39,671
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 13 2009 05:03am
Чо-чо =) Тристрамская музяка!
ВП у Нихлатака? По ебалу на-ка xD
Go Back To Русский Topic List
Prev1234512Next
Add Reply New Topic New Poll