Quote (dimon222 @ Sat, Apr 25 2009, 09:20am)
Q: Что-то я не понял про "NORMAL" ... а как же мне, скажем, выполнить квест с Кайном, ведь нужно попасть в город, чтобы расшифровать свиток!!!
A: Да, нужно. Но нельзя. Этот и другие подобные квесты могут быть выполнены только после завершения акта (т.е. после завершения 6-го квеста). Единственным исключением является сквозной проход через город во втором акте (когда нужно попасть во дворец). При этом в городе нельзя совершать никаких действий абсолютно. .
Кстати, Каина нельзя спасти после Andariel.