Quote (artexe @ Wed, 4 Mar 2009, 01:10)
если хуйня, то че лезть в этот топик. вот мне ева не нравицца я же не посираю ее <_<
ну, чтобы сказать что это хуйня..
нет, я мог бы конечно написать о том, что игра уже давно себя изжила, интерес почти не вызывает, новый патч - попытка оживить интерес к диабло, в предверии выхода д3.. запуская ее даже на 19 дюймовом мониторе, аж дурно становиться.. не, я понимаю, графика мало что значит.. но бля, не одной диаблой игровой мир живет..
да и народу там сейчас значительно меньше чем три года назад.. потому что нечего там оживлять, весь потенциал вытрахан до безумия, простите..
кароч, одним словом - хуйня