d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Blizzard Baning Accounts. > Us West/east
Prev1234583Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 19,637
Joined: Aug 22 2007
Gold: 5,440.52
Nov 11 2008 12:27pm
Quote (SkilletFan @ Tue, Nov 11 2008, 06:19pm)
я был просто омерзительным cry3.gif


hahaha...bistra sterai d2 i vse hax...pereustanavlivai i bud' LEGIT...nu i malis' koneshno.
Member
Posts: 3,551
Joined: Oct 1 2007
Gold: 1,628.32
Nov 11 2008 12:33pm
Quote (SkilletFan @ Tue, 11 Nov 2008, 21:13)
хуясе, елси щас все забанят - делит д2, у меня там бабла норм в чарах да и в мулах и т.п.
а забанят меня 201%


999% меня

все еще бегает smile.gif
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Nov 11 2008 12:34pm
Quote (postal_monster @ Tue, 11 Nov 2008, 20:33)
999% меня

все еще бегает smile.gif


nu ty daew XD
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Nov 11 2008 12:35pm
Quote (postal_monster @ Tue, 11 Nov 2008, 22:33)
999% меня

все еще бегает smile.gif


я уже всех чаров играбельных смулил с рунами а у тебя вес еще бегает biggrin.gif
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Nov 11 2008 12:36pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 11 2008 12:37pm
гы
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Nov 11 2008 12:40pm
давайте что ли в 1 топике все постить, а то не ясно куда писать.
по сабжу: у меня 1 акк закрыли.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Nov 11 2008 12:46pm
a mne kakto poh zabanjat tak zabanjat

budu v LS igrat' ili WELCOME REAL LIFE!! biggrin.gif
Member
Posts: 5,158
Joined: Dec 28 2007
Gold: 29.00
Nov 11 2008 12:47pm
lies....

Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Nov 11 2008 12:48pm
Quote (kamazzz17 @ Tue, 11 Nov 2008, 20:47)
lies....

<IMG alt="" src="http://i37.tinypic.com/29w5tl5.jpg">


gdi bann ;D
Go Back To Русский Topic List
Prev1234583Next
Add Reply New Topic New Poll