☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> X.O Guild Topic > (:
Prev
1
2
3
4
5
74
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 18828
Replies: 738
Track Topic
Microsol_Inc
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold
:
0.00
#21
Oct 28 2008 05:40am
Эх... с таким подходом к делу да нам бы в Еву данного гражданина
Тимур, когда купишь Интрасиджей и заскучаешь - обрати внимание на данный линк, может заинтересует
http://www.eve-iss.com/external/maps/territoryanimated.gif
А с событием гз офц.
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#22
Oct 28 2008 05:40am
Quote (XOPOIIIO @ Tue, 28 Oct 2008, 15:36)
бум
накуя?
artexe
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold
:
32.15
#23
Oct 28 2008 06:58am
Quote (YureCzRS @ Tue, 28 Oct 2008, 15:40)
накуя?
а где ты видишь фанатов криминального чтива ?
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#24
Oct 28 2008 07:52am
Gz
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#25
Oct 28 2008 09:28am
Quote (Microsol_Inc @ Tue, Oct 28 2008, 11:40am)
Эх... с таким подходом к делу да нам бы в Еву данного гражданина
Тимур, когда купишь Интрасиджей и заскучаешь - обрати внимание на данный линк, может заинтересует
http://www.eve-iss.com/external/maps/territoryanimated.gif
А с событием гз офц.
при4ем тут интер? кстати empaire слу4айно не продают?
Quote (YureCzRS @ Tue, Oct 28 2008, 11:31am)
один черт Димки до 1к ГП докликают
+1к к тому 4то есть
This post was edited by TEHNO on Oct 28 2008 09:30am
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#26
Oct 28 2008 09:35am
Quote (TEHNO @ Tue, 28 Oct 2008, 17:28)
+1к к тому 4то есть
nu odnim gp ja polyubomu pomogu
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#27
Oct 28 2008 09:38am
Quote (guMKa @ Tue, Oct 28 2008, 03:35pm)
nu odnim gp ja polyubomu pomogu
good , togda 999
Norlander
Member
Posts: 39,664
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#28
Oct 28 2008 10:26am
во-первых, GZ -) во-вторых, сначала переименуйте ДФП в нечто, а потом Pulp Fiction в ДФП и будет вам щасте ^^
Murakot
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold
:
35.00
#29
Oct 28 2008 10:44am
Quote (Norlander @ Tue, 28 Oct 2008, 21:26)
во-первых, GZ -) во-вторых, сначала переименуйте ДФП в нечто, а потом Pulp Fiction в ДФП и будет вам щасте ^^
Название ДФП себя изжило. Вчера уже это обсуждали
Хочется чего-то заводного, зажигательного...
Norlander
Member
Posts: 39,664
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#30
Oct 28 2008 10:48am
Ну тогда надо думать -) Вы кто по жизни? :быкстайл:
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
4
5
74
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact