d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > X.O Guild Topic > (:
Prev1234574Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Oct 28 2008 05:40am
Эх... с таким подходом к делу да нам бы в Еву данного гражданина smile.gif

Тимур, когда купишь Интрасиджей и заскучаешь - обрати внимание на данный линк, может заинтересует smile.gif

http://www.eve-iss.com/external/maps/territoryanimated.gif

А с событием гз офц.
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Oct 28 2008 05:40am
Quote (XOPOIIIO @ Tue, 28 Oct 2008, 15:36)
бум


накуя?
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Oct 28 2008 06:58am
Quote (YureCzRS @ Tue, 28 Oct 2008, 15:40)
накуя?


а где ты видишь фанатов криминального чтива ?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 28 2008 07:52am
Gz tongue.gif
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Oct 28 2008 09:28am
Quote (Microsol_Inc @ Tue, Oct 28 2008, 11:40am)
Эх... с таким подходом к делу да нам бы в Еву данного гражданина smile.gif

Тимур, когда купишь Интрасиджей и заскучаешь - обрати внимание на данный линк, может заинтересует smile.gif

http://www.eve-iss.com/external/maps/territoryanimated.gif

А с событием гз офц.


при4ем тут интер? кстати empaire слу4айно не продают? laugh.gif

Quote (YureCzRS @ Tue, Oct 28 2008, 11:31am)
один черт Димки до 1к ГП докликают smile.gif


+1к к тому 4то есть laugh.gif

This post was edited by TEHNO on Oct 28 2008 09:30am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Oct 28 2008 09:35am
Quote (TEHNO @ Tue, 28 Oct 2008, 17:28)
+1к к тому 4то есть  laugh.gif


unsure.gif nu odnim gp ja polyubomu pomogu biggrin.gif
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Oct 28 2008 09:38am
Quote (guMKa @ Tue, Oct 28 2008, 03:35pm)
unsure.gif nu odnim gp ja polyubomu pomogu biggrin.gif


good , togda 999 laugh.gif
Member
Posts: 39,664
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Oct 28 2008 10:26am
во-первых, GZ -) во-вторых, сначала переименуйте ДФП в нечто, а потом Pulp Fiction в ДФП и будет вам щасте ^^
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Oct 28 2008 10:44am
Quote (Norlander @ Tue, 28 Oct 2008, 21:26)
во-первых, GZ -) во-вторых, сначала переименуйте ДФП в нечто, а потом Pulp Fiction в ДФП и будет вам щасте ^^


Название ДФП себя изжило. Вчера уже это обсуждали smile.gif

Хочется чего-то заводного, зажигательного...
Member
Posts: 39,664
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Oct 28 2008 10:48am
Ну тогда надо думать -) Вы кто по жизни? :быкстайл:
Go Back To Русский Topic List
Prev1234574Next
Add Reply New Topic New Poll