Quote (RoOme @ Wed, 30 Jul 2008, 18:30)
ты не в теме
ты тем более...
PS не спамь здесь
Quote (turboRomka @ Wed, 30 Jul 2008, 18:09)
Сегодня вечером в 10.00 (по Москве) вечера EuHCL начинаем брс.
канал сообщу позже.
ОТПЕШИТЕСЬ КТО БУДЕТ СЕГОДНЯРаши просьба просить заранее.
PS. 7 свободных мест

Отпишитесь
This post was edited by turboRomka on Jul 30 2008 08:58am