d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Предлагаю Brs каждый вечер > Euhcl
Prev1234588Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 29 2008 03:30pm
Quote (alkanaft @ Wed, 30 Jul 2008, 01:26)
budu u4astvovat' smile.gif
tolko neobhodim rash i littl help smile.gif
budu rad.
sam budu delat' barba dlja bo i tanka vobshem smile.gif


pm mne zavtra, pomogy
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 30 2008 08:09am
Сегодня вечером в 10.00 (по Москве) вечера EuHCL начинаем брс.
канал сообщу позже.
ОТПЕШИТЕСЬ КТО БУДЕТ СЕГОДНЯ
Раши просьба просить заранее.

PS. 7 свободных мест smile.gif
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 30 2008 08:24am
Quote (dimon222 @ Tue, Jul 29 2008, 09:48pm)
-.- Я когдато тож со своими был... Так некромант и лёг...


lul
куясе там "свои" были laugh.gif
не удивлюсь, если они тебя как ухо и взяли. кроме того по их словам ты вёл себя неприлично xD
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 30 2008 08:28am
Quote (RoOme @ Wed, 30 Jul 2008, 18:24)
lul
куясе там "свои" были laugh.gif
не удивлюсь, если они тебя как ухо и взяли. кроме того по их словам ты вёл себя неприлично xD


не пиздеть! mad1.gif
>2 k ранов, и был один случаи когда кто-то позвал с рус-1 кого-то
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 30 2008 08:30am
Quote (turboRomka @ Wed, Jul 30 2008, 05:28pm)
не пиздеть!  mad1.gif
>2 k ранов, и был один случаи когда кто-то позвал с рус-1 кого-то


ты не в теме
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 30 2008 08:35am
Quote (RoOme @ Wed, 30 Jul 2008, 18:30)
ты не в теме


ты тем более...

PS не спамь здесь

Quote (turboRomka @ Wed, 30 Jul 2008, 18:09)
Сегодня вечером в 10.00 (по Москве) вечера  EuHCL начинаем брс.
канал сообщу позже.
ОТПЕШИТЕСЬ КТО БУДЕТ СЕГОДНЯ
Раши просьба просить заранее.

PS. 7 свободных мест smile.gif


Отпишитесь

This post was edited by turboRomka on Jul 30 2008 08:58am
Junior Moderator
Posts: 11,685
Joined: Nov 14 2006
Gold: 22,186.99
Trader: Mediator
Jul 30 2008 09:06am
Quote (turboRomka @ Wed, Jul 30 2008, 05:09pm)
Сегодня вечером в 10.00 (по Москве) вечера  EuHCL начинаем брс.
канал сообщу позже.
ОТПЕШИТЕСЬ КТО БУДЕТ СЕГОДНЯ
Раши просьба просить заранее.

PS. 7 свободных мест smile.gif


1 сосо здесь hand.gif
pm me
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 30 2008 10:05am
Quote (turboRomka @ Wed, Jul 30 2008, 05:35pm)
ты тем более...


с чего ты решил?
Member
Posts: 10,539
Joined: Nov 6 2007
Gold: 27.00
Jul 30 2008 10:14am
Ja segodnia toze v dole brs
Member
Posts: 10,539
Joined: Nov 6 2007
Gold: 27.00
Jul 30 2008 10:20am
Quote (turboRomka @ Wed, 30 Jul 2008, 17:09)
Сегодня вечером в 10.00 (по Москве) вечера EuHCL начинаем брс.
канал сообщу позже.
ОТПЕШИТЕСЬ КТО БУДЕТ СЕГОДНЯ
Раши просьба просить заранее.

PS. 7 свободных мест smile.gif


1 java zdes wink.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev1234588Next
Add Reply New Topic New Poll