d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hybrid Theory > Full Assassins Guide - Russian Version
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
May 15 2008 08:26am
Quote (helper_d2 @ Thu, 15 May 2008, 15:06)
аналогично, респект!


Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
May 15 2008 09:12am
Ty for guide !!! now u must gieb me this full assa biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif offar ty and heart.gif from me bus biggrin.gif
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 15 2008 02:02pm
Quote (nord)
>>30frw, 10fhr, 9dex, 40 light/cold/fire res
не-ладдер?
сингл tongue.gif
да че, 30frw, 10fhr, 9dex, Trires ботинки частенько бывают на трейде. ну, не все 40res, конечно, но мало ли )

Quote (kudesnik)
ток я против соа фцр амулетов и рез башмаков заменяю шадоуданцерами фср шапкой и мара
ну, вариантов много ) я вот счас тоже с марой бегаю, резов не хватало - гуд.

Quote (ostine)
now u must gieb me this full assa
да нп, в опен-бнете хоть десять таких tongue.gif
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
May 17 2008 01:53pm
почему гаыд ещё не в стики ?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 17 2008 02:02pm
Quote (guMKa @ Sat, 17 May 2008, 22:53)
почему гаыд ещё не в стики ?

нафига его стики?
те, кто тут постоянно бывает, закладку себе сделают. потом, если надо - откроют.
а для остальных и не предназначалось smile.gif
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
May 17 2008 02:23pm
Quote (AjaxVS @ Sat, 17 May 2008, 21:02)
нафига его стики?
те, кто тут постоянно бывает, закладку себе сделают. потом, если надо - откроют.
а для остальных и не предназначалось smile.gif


imel vvidu zdes:
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=16952446&f=275
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 28 2008 02:16am
гайд зачетный
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
May 30 2008 06:54am
good one smile.gif
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 7 2008 08:43am
Quote (Kaktusliss @ Thu, May 15 2008, 05:26pm)


Member
Posts: 3,551
Joined: Oct 1 2007
Gold: 1,628.32
Jun 16 2008 01:51pm
замучу я, наверное, такую в новом ладдере

всегда таял перед ассями
в прошлом ладдере была кикася на софте, но одета совсем никак - денег не было, но 89 лвл достигла
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll