Quote (TEHNO @ Wed, 23 Jan 2008, 23:56)
s pika4u nado pogovorit' , eto to4no , esli menjaetsja princip na4islenija gp , to vse dolzni bit' v ravnih uslovijah , ili peres4itat' zanovo gp dlja vseh ili ob6ij reset gp .
Ja predstavaju kakoj shum budet, kogda ktonibut vsluh skazhet takoe predlozhenie.
Obshij reset gp? Ti shutish vse zhe obosrutsa.
Predlozhenie spravedlivoe, no ne realnoe.