Quote (WhiteWarrior @ 9 Jul 2013 19:18)
http://www.youtube.com/watch?v=pK-t9fozT8E
АПИЗДОХУИТЕЛЬНО!
слишком хорошо, чтобы быть правдой )
с другой стороны, если кто-то что-то подобное и мог сделать, что только рокстар или бесезда.
в фифа 13 гамаю. наконец-то они подобрали нужные настройки. теперь это настоящий футбол, я полностью доволен. жаль, что карьерные фишки перенесли в "менеджера", но и так все круто.
This post was edited by AjaxVS on Jul 9 2013 12:43pm