Quote (DukemNukem @ 23 Aug 2013 20:17)
Виагра не нужна

(7,05 особенно)
http://www.youtube.com/watch?v=Yn-Nv3X3FwA
Давно подписан на этот канал, очень советую. Если даже не узнаете ничего нового, то хотя бы не забудете старое и промативируетесь лишний раз.
Все сочтут меня упоротым, но я раскритикую это видео.
У девушки лицо стремное, то ли нос большой, не нравится. Так одеваться в качалку - бред. Очевидно же, что для привлечения внимания. В моем зале такие наряды редкость, но если случаются, отвлекают и не только меня, все пялятся.
Упражнения которые она делает из разряда невского. Вот так вот, вот так вот. Постоянно крутит плечами - травмоопасные упражнения.
Жопа норм, да. Но называть ее ПОПКОЙ пошло и не профессионально.
имхо